Любовь
Мне уже много лет, давно женат, а никак не могу забыть свою любовь в 20 лет.
Которую потерял и не удержал. Такое бывает?
Конечно бывает, если пытаешься найти в других то, что потерял....
С кем не бывает?
Проблема чисто в твоей голове. Ты себя так психологически настраиваешь. В 20 лет впечатлительности больше, влюблённость сильнее, встретишь ты её сейчас ты удивишься разнице. Нужно понять что ты любишь свои воспоминания, а не человека. Человек давно изменился, и внутренне и внешне и это это уже совсем не то что ты любил
Жансая Орынбасарова
Спасибо!
Бывает. Не понятно зачем женится в таком случае.
Жансая Орынбасарова
На зло. Потом всю жизнь жалеешь.
Наверное всякого преследуют какие-то фантазийные образы, а что было бы если...
Встреться с ней - полегчает. Время - забавный приколист, ты увидишь совсем не то, о чем мечтал)
Это правда? Что-то я боюсь за свое будущее в таком случае..
Страдаете до сих пор или просто вспоминаете?
Жансая Орынбасарова
Что то среднее. Скорее ...это как "запах женщины" Так всю жизнь и со мной.
Все что недосказано, недоделанно, не завершенно, или сделанно на половину, как правило долго надаёт покоя, так как оставляет место фантазии ...”А что если бы...? ”
это не страшно, все решится само-собой в конечном итоге
И любовь к жене не относится... Бывает. Более того - дальше больше будешь идиаллизировать дальнее время.
"Такое бывает?" - это шутка? велала
У многих бывает....
Вот поэтому, я и говорю, что лучше сожалеть о том что сделал, чем жалеть всю жизнь о том, что чего не сделал
А еще есть в таком случае стих, автора не помню, вот последние строчки
Никогда никогда, не о чем не залейте
Не о потерях дней, ни ушедшей любви
Пусть кто-то, гениально играет на флейте
Но еще гениальное, слушаем мы...
Никогда никогда, не о чем не залейте
Не о потерях дней, ни ушедшей любви
Но еще гениальное, слушаем мы...
А я 40лет не могу забыть.