Любовь

девушки--ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ ДО 20 ЛЕТ ?

**----------------------------------**Любовь ходила по планете,Так тихо медленно брела,К кому-то в двери постучится,К кому-то заглянёт в глаза.К одним зайдет чуть-чуть побудет,К другим - останется навек,А, про других совсем забудет,Как будто их на свете нет...Как будто бы они не люди,Как будто сердца нет у них,Как будто им любви не нужно,Хотя б на миг, всего лишь миг.Как будто им тепла не надо,Не надо крепких нежных рук,Любовь, ну что ты натворила,Оставив их совсем одних.Любовь, но ты, же понимаешь,Как тяжело одному быть,Так почему проходишь мимо,Так к ним, совсем не заглянув.Ты, им, хотя оставь Надежду,Что ты когда – нибудь придёшьИ подари немного Веры,Что ты на белом свете Есть!ТЫ ВЕРИЩЬ ?А СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ =то ?*
**
***nata ***
Мне 60 лет. Влюбилась в 15 лет в техникуме. Тогда позорно было быть недевушкой, да и гордая очень была. В 18 лет закончили техникум и разьехались. Он попал в тюрьму на 3 года. Переписывались. Его отправили на поселение, я поступила в институт. Моя открытка вернулась. "Адресат выбыл неизвестно куда". Вот и люблю его уже много-много лет. В снах всё пытаюсь сказать ему, что я его всегда любила...
24. И я в нее не верю лет с 16))))))
Виктория Борма
мне уже 20...но я до сих пор верю!!!!
Мне 18 я очень люблю, и он любит меня.. . Очень это сильное чувство любовь, я всей душой верю в него)))) ) Моя родная сестра вышла замуж в 16 лет, сейчас ей 29 (в марте будет) 23 февраля было 12 лет как она с мужом счастливы вместе, у них растет сынишка ему 11 лет.. . Так у них до сих пор и любовь и страсть. Так что я верю в любовь до 20 лет)))))))))
любви все возрасты покорны,,,, стихи отличные,,,, мне 52, а в любовь верю....
Nikolay Smoliy
Я не верю.
Но по идеи в 20 лет она нужна.
Верю, мне сейчас 21, с любимым вместе 4 года.
В каком смысле верю? Верю ли до 20 лет, что любовь вообще бывает, или что она со мной может до 20 случится?
Сейчас мне 24. И я верю, что настоящая любовь случается и до 20, но ...очень редко. Потому что а возраста18-19 до 22-23 человек полностью меняется, он из подростка становится взрослым, пересматривает взгляды на жизнь, на людей, в том числе и на отношения. Могут полностью измениться потребности, ощущения в любви. Так что замуж в 18-19 лучше не выходить, потому что к 22-23, когда романтическй ветер в голове улетучится, может понять, что это совершенно не тот человек, с которым хотелось прожить всю жизнь
Мне 18 и я ОООЧЕНЬ люблю своего молодого человека!