Любовь

ДЕВУШКИ ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ....в каком возрасте?*?...ты веришь?

я уверен , что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!! Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! ...А она есть. Есть. Есть. А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... Если её не будет, не будет меня! ...А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! ******************
Roman Andreev
Мне 28 лет и не мешает верить в безумную, страстную любовь! Кто способен любить, время только закаляет!
Kz8A Тэ33А
Лучший ответ
Не верю я в любовь и никогда не верила, всё это сказки.
я верю, что любовь есть. но уже не для меня: )

Мы так не похожи,
Пусть врозь будут руки.
В касании кожи
Есть чувство разлуки.
Словам твоим вторить -
Нам счастья не будет.
Давай с тобой спорить
Кто первый забудет.
Но ты мое счастье,
Ты радость потери,
Мы разные масти
И в разные двери.. .
Ты просто никто,
Мы никак и неважно.
Как все таки больно
Терять тебя дважды...
В любом возрасте.
в любовь в душе у одного человека к другому - верю, но вот в вечную любовь и долгую взаимную - терзают смутные сомнения.
Если бы знать наверняка
Что ты услышишь робкий голос мой
Кажется мне чудится мне
Твои глаза давно следят за мной
Где то в маленьком городе
А может в большом в самом большом
Ты ждёшь меня мой не встреченный
Ночью и днём
В музыке встреч и разлук
в танце протянутых рук
Видный лишь нам сон золотой
Нашей любви мой единственный
Знаешь ли ты мой дорогой
Мы на любовь обречены с тобой
Видишь ли ты вместе со мной
Мы в книге судеб на строке одной
Между тобою и мной тянется тонкой струной
Видный лишь нам луч золотой
Нашей любви мой единственный
Чудится мне руку мою
Ты держишь бережно в руке своей
Словно во сне видится мне
Что это будет до скончанья дней
Где в маленьком городе
А может в большом в самом большом
Ты ждёшь меня мой не встреченный
Ночью и днём.

Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!!
Пака верю, думаю если к 30 годам не встретишь того единственного, это вера испарится
конечно=)))нет причин, чтоб не верить)
Веришь только в то время когда любишь =) когда любовь уходит тогда и вера в неё тож исчезает ...а стоит ей снова появится ...так и вера рядом будет )
Верила до первых серьезных отношений, которые меня разочаровали, чем больше в твоей жизни партнеров, тем меньше веришь.. . Сейчас верю скорее во взаимное уважение и симбиоз. НО любовь несомненно есть, чтобы ее получить, нодо иметь светлую и чистую душу, а еще такая же должна быть у твоего партнера)
Gulhayo Ahmadjonova