Любовь

Моей знакомой 30 лет, её парню 20 лет. У них любовь. Вы верите в такую любовь(разница в возрасте разве не чувствуется)?

Xxxxx Xxxxx
бывает что в 30 девушка выглядит как 22-25, а бывает 30 а выглядит на 50, у всех вкусы разные, помне лучше первый вариант
Андрей Дерюшев
Лучший ответ
Xxxxx Xxxxx

ВОТ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ.
а почему нет-то?!))))))
Ерунда все это. Главное, что бы любовь была.
Они же разнополые в такую любовь я верю !!!А причём тут возраст ???
Борис Иванов
Запросто. У меня тоже был парень младше.
И много пар знакомых, где разница в возрасте больше семи лет. Живут и радуются.
Возраст определенно не при чем.
Да бывает, а почему нет.
Роман Устичев
Пока ей 30,не чувсвуется!
Да.
Не чувствуется, пока они живут друг в друге и искренне любят один другого, не замечая ничего вокруг... Но как только они опустятся на этот грешный мир, уж люди им укажут на "их ошибку" ...;)))
Chetki Huligan
....интересно все таки читать такие вопросы.... главное все знают поговорку---любви все возрасты покорны---и все думаю ч то люди в разных возрастах любят или по разному или вообще не могут любить.... да какая разни ца сколько человеку лет и сколько лет человеку которого он любит.... главное во всем этом сама любовь!!!! 1
чувствуется... поверь мне, у нас разница 8 лет, но мы любим друг-друга не смотря не на что!
Когда люди безоглядно влюблены, то разница не чувствуется, но она все равно даст о себе знать.
ну я бы так не захотела... .
но если они друг друга любят.... пускай любят.. . :)
Samal Shudabaeva