Любовь
А вы верите в любовь в зрелом возрасте, в позднюю любовь?
да.... сам год назад повстречал.... не знаю только радоваться или плакать....
Смотря что понимать под зрелыми годами. Любовь - это гармоничное сочетание душевной привязанности и физического влечения. И если первая составляющая действительно возможна в любом возрасте, то вот насчет страсти - сомневаюсь. Как-то сложно представить двух трясущихся от старости любовников, чьи дряблые и сморщенные тела сливаются в бурном экстазе...
дааа верюю
Верила.... Сейчас, нет.
Рома Кузнецов
Людочка привет ! Рад видеть тебя )))
Красиво. Но в иллюзии не верю.
в этом возрасте она и бывает по-моему настоящая !!
Я Верю!! !
Однозначно!!
Нет никакой любви, вас всех обманывают !
Да, верю, она бывает независимо от возраста - и как в 18, так и в 48 козлы попадаются...
Доживу узнаю. Мне пока в январе 31 исполнилось.
Конечно, ВЕРЮ и ЛЮБЛЮ! НО... .
Всю жизнь человек ищет. Ищет друзей, выход, любовь, пропавшие вещи, вчерашний день, свободу, комфорт, смысл жизни, бумаги, адрес, выпить, уравнение общего пола, билет, работу, вену иглой, ключи от машины, маршрут, решение, в Яндексе ...Люди, которых судьба свела хотя бы один раз вместе, ищут друг друга, иногда всю жизнь ...
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу? ";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам
плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру.. .
Но у нас нет крыльев.. . Потому что мы их недостойны
плачем в подушку;
Любовь в каждом возрасте разная.
Любовь можно встретить в любом возрасте. Главное верить и ждать.
У меня сейчас такое!
Вы счаслтивы! Я рада за Вас! )
Верю.. . и даже имею такую любовь. Гораздо спокойнее, чем в молодом возрасте.
да хоть верь в неё, хоть не верь - она всё-равно нагрянет... нечаяно )
Кто бы внятно рассказал, что есть любовь. Вот тогда и о возрасте можно было бы порассуждать. Влюблялись все, но никто не может объяснить чувство сие...
Конечно! Она придёт негаданно, нежданно и навсегда!
думаю любовь будет всегда.
все в жизни бывает, из личного опыта-настоящая любовь, только меня любит один, а я люблю другого и там и там настоящая
а почему-бы и нет....
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь - какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть - чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше -
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь - не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки - чуть - чуть пикантнее.. .
И чернила небес бледнеют -
Может, нам удалось Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют -
Просто любишь Сильней, Чем в юности..
Если любишь - какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .
Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть - чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше -
Просто встретиться легче душами.. .
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь - не стОит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
И чернила небес бледнеют -
Может, нам удалось Рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют -
Просто любишь Сильней, Чем в юности..
конечно, верю :) а последняя или не последняя она - кто ж знает? :)
Мой друг-мужчина сказал, что женятся только на богатых, любовниц же может быть сколько угодно. О чем вы, люди!!!! Какая любовь!!!! Страх нищеты и одиночества движет людьми.
. чертовски хороша! Благословлять судьбу я вечно буду. За то, что есть ты – милая душа. За то, что на пороге зрелой жизни Всевышний мне любовь к тебе послал. Направил все дела мои и мысли На чистоты прекрасный идеал ...
...сплошь и рядом...
любовь в зрелом возрасте еще прекраснее!
О любви не говори, о ней всё сказано.
Перед Вами жертва такой любви.
конечно...
Мы все-Люди и Человеки! И всем свойственно любить и быть любимым, независимо от того, сколько нам лет!
Считается, что самые сильные в жизни человека две любви: первая-самая безрассудная, и последняя-самая зрелая.
Конечно, пока человек может чувствовать - он может испытать любое из чувств, данное ему Богом
у эмоций и чувств нет запретов границ и возрастов
Это прекрасно
да, хотя хотелось бы всё во-время получать
верю сама не ожидая увлеклась а мне уже 48...
а почему - нет!
Конечно. В жизни возможно всё.
В любовь верят все и всегда
да верим
Любовь ещё как может и в старости придти
у одной актрисы, которой было 80 лет спросили: в каком возрасте женщина перестает интересоваться мужчинами? А она ответила: не знаю, милочка, я еще не перестала!
В любом возрасте любовь возможна.
любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь.... Удачи любите и будьте любимы!!!!
даааааааааааа! ведь любви все возросты покорны и душа не у всех старая
неа....
Очень даже!! !
Для настоящей любви не существутет не возраста, не приград!!!
Да, верю! Более того, с возрастом у человека совершенно иные отношения к ближнему! И по пустякам люди себя не растрачивают! Это здОрово!
Любви все возрасты покорны!!!