Любовь

Я верил в любовь. . Я люблю. . Но есть ли любовь?есть ли любовь после такого?

Интересная жизнь штука. . Встретились . Прошло время,полюбили друг друга. . Каждый день рядом без перерыва . .Всё лето. . Но для достижении цели нужно ехать в другой город для того чтобы в будущем семья и любимая ни в чем не нуждались. . Я уехал. . Она обещала ждать.ждать хоть всю жизнь.каждый день мы общались и нас уже разделяло расстояние и вот спустя пол года и за 27дней она меня не дождалась. . Хотя любить меня. . Её поведение изменилось за время разлуки.она стала грубее. . Она стала другой.хотя искренне обещала. . Это так сказать о наболевшем.так вот вопрос. . Как мне после такого возможно верить что есть чувство любовь?ведь всякое желание и вера пропадает. . Вот так печально
Ирина :)
Сложно конечно это пережить, и принять, но жизнь иногда преподносит разные испытания. Здесь вопрос вот в чём, насколько сильно вы любите друг друга, чтобы пройти через это испытание. Бывает, люди, пройдя подобное, укрепляют свои отношения, но это возможно лишь при полном осознании того, что вина может быть не только в обидчике, но и в тебе. Нужно разобраться в первую очередь в себе, а жизнь и время всё расставят по местам. Я лишь могу посоветовать тебе прочесть одну очень хорошую книгу "Успехология любви" Н. Курдюмова. Очень помогла в своё время разложить всё по полочкам. В любом случае, удачи!
Desert Kokshetau
Лучший ответ
Это приобретение жизненного опыта, многие через это проходят!
Dia Dia
В таких ситуациях всегда обидно, но надо идти дальше... не оглядываться на прошлое... Значит не судьба. Все будет хорошо, если ты умеешь и хочешь любить.
да уж.... бывает... ппц.... мож это не любовь была?
Сергей Пучков
Женщина не может разлуку долго переносить. Природа бабская такая. Это не значит, что любви нет. Это значит, что в большой семье.. . не щёлкай клювом.
Овез Хыдыров
я считаю что ее поведение изменилось потому что разлука это всегда нервы, стрессы, слезы. вот и она стала такой потому что нанервничалась.... подожди немного... все наладится, главное показать ей что ты ее любил, любишь и будешь любить.... тогда у вас все будет хорошо... Удачи и счастья!
Wolf Bloody
Друг, вот такой тебе совет, не нужно из-за одной неудачной любви думать, что этого чувства не существует... просто она слабый человек и не дождалась... радуйся, что ты был сильнее и не разлюбил.... Только не разочаровывайся... Любовь точно существует!!!:)
Просто скорее всего у неё был кто то до тебя, и они поругались, а тут ты и она увлеклась тобой, а когда ты уехал они случайно встретились и разгорелись прежние чувства. А тебя может быть она и не любила. Просто поиграла на твоих чувствах.
Не волнуйся у тебя ещё все впереди найдёшь ты свою любовь!
Удачи!