Любовь
а увас бывает ностальгия по временам когда любовь была любовью люди любили ,а не занимались любовью?
и сейчас девочкам хочется любви,но усилиями сми, и разлагающим воздействием интернета, а так же ЗЛО и ТДВ, они начинают учиться сексуальным забавам и , только потом вспоминают:что там вроде бы ещё и любовь должна прилагаться. и задают вопросы: что такое любовь, есть ли она?
Конечно каждому умному и воспитанному человеку с достойным образованием и поведением хочется именно любви идущую от сердца и души а не от похоти! К сожалению сейчас молодежь не знает что такое настоящая душевная и сердечная любовь, у них ( не у всех) секс и получение физического удовольствия называется любовью. Какое заблуждение !!!Поэтому сейчас на первом месте секс, деньги и власть а все остальное для них ерунда! очень жаль, но мы ничего не сможем сделать, помочь могут и обязаны родители, они несут самую прямую ответственность за своих детей! Если девочка с 11 лет занимается сексом и стала уже женщиной, кто в этом виноват? РОДИТЕЛИ !! Не занимались воспитанием своей дочери, мама не научила свою дочь как себя надо вести достойно, не научила ее варить, стирать, убирать, не подготовила ее к семейной жизни, и какая с нее жена? мать? вот и разводятся сразу же после рождения ребенка а то и раньше! А если парень не умеет гвоздь забить, кран починить, окно застеклить, колесо в машине поменять - виноват только папа, он не общался с сыном. он его ничему не научил, а то и сам ничего не делал по дому, не было личного примера для подражания, вот и поженились такие деточки ни к чему не приученные и не желающие чему-то учиться, и бедные дети которые родятся у таких родителей, и кто в этом виноват? РО- ДИ-ТЕ -ЛИ !! Поэтому сейчас многие не знают о существовании настоящей любви и очень печально !! Всем желаю мудрости, счастья, благоразумия и добра! Особенно обращаюсь ко всем родителям у которых есть дети !!!Будьте мудрыми и ответственными, воспитывайте своих детей, будьте для них примером для подражания и этим вы дадите своим детям возможность быть счастливыми !!!
Мда.... люди сейчас с ума сошли.. Слава богу я не такая.
Я застала только начало разложения. Но на меня СМИ не действуют и я вообще против секса, так что глядя на таких людей я начинаю мечтать, чтобы все было как раньше. Чтобы любовь была на первом месте (а желательно на единственном) . Так что да, бывает.