Любовь

Любишь - страдаешь от любви, не любишь - страдаешь, что нет любви...

А где золотая середина? Всем привет!
Павел Канатьев
А золотая середина любить и быть любимым! И нет страданий))
Lev Pak
Лучший ответ
Так любовь -это и есть страдание !
В страдании матери мы рождаемся
в страдании мы умираем, в страдании
живем !
Анюта Морозова
да точно а ее нету наверно
эт точно.
Люби себя,
чихай на всех
и в жизни ждет
тебя успех!
Сергей Логунов
Сергей Логунов ....печатаю медленно....
Вывод что бы ты не делал всегда будешь страдать, да нет просто не гонятся надо за призраками принцесс, а посмотреть вокруг себя и найдешь ту с которой страдать никогда не будешь.
Владимир Дик
люби себя
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
В жизни, КАК ОБЫЧНО, нет гармонии :)))
Mariuka ******
Просто когда любишь- от любви надо получать счастье, а не страдание. Смотри на это " под другим углом" что-ли...
ОК
Олег Князев
Привет! Ну тогда только поможет монастырь. Любовь к богу решит все твои проблемы!!!! =)
Наверно золотой середины нет в нашей то жизни... Просто мне кажется, что страдать от любви лучше, чем когда её нет. Ведь страдания наши заполняются другими хорошими моментами.
est veremna kogda net lubvi, no ona abezatelno pridot, glavnoe chto chelovek bil gotov. ne vse i ne vsegda stradaut ot lubvi. eta schastie esli chelovek umeet lubit i eto nado cenit. ved v mire est takie ludi katorie esho ne poznali eto chuvstvo.
это точно, сама незнаю что делать
Vitalii Axentii