Любовь

Начал потихоньку остывать, все люди, которые страдают от безответной любви. я нашёл способ от неё избавиться!!работает

думал что не могу без неё жить все дела, потом просто поставил себя на её место и все понял. понял, что она не достойна меня, раз так поступает) на самом деле, все гораздо проще. надо меньше общаться, и само собой все пройдет. найти себе увлечение. сходить в бар) и другое) вообще люди, страдающие от безответной любви... верьте в себя, и все будет хорошо! не отчаивайтесь, помните, что вы достойны более лучшего, настоящей взаимной любви например)!
Молодец. Это речь не мальчика, но мужа. Действуешь в правильном направлении. Респект и уважуха!
Денис Гавриленко
Лучший ответ
Айслу Амангалиева делаю успехи ;) спасибо
Ой, как трудно говорить о взаимной любви! Она может оказаться ложной. Когда все встречаются - все такие ХОРОШИЕ, а когда жить начинают вместе - откуда изо всех дерьмо валит, неизвестно! Сложно все. Отец Соломону подарил кольцо и сказал: "Сынок, когда тебе будет плохо, посмотри на это кольцо. Когда тебе будет очень хорошо, тоже посмотри на это кольцо".
На кольце была надпись - ВСЁ ПРОХОДИТ и ЭТО ПРОЙДЁТ!
Айслу Амангалиева Золотые слова ))))!!!!
Тоже надо себе такое намутить)))!!!
Очередной самообман, время НЕ ЛЕЧИТ и ничего просто так не проходит если в этом не разобраться а судя по тому что Вы пишите Вы разбираться и НЕ НАЧИНАЛИ, пришли к самому "простому"решению что Вас кто то просто не достоин а на самом деле Вы полагаете ИНАЧЕ и у Вас занижена самооценка но ГОРДЫНЕЙ Вы ее не сбалансируете а только УСИЛИТЕ и еще много всего можно перечислить и такое происходит не только у Вас а у ЛЮБОГО из нас и у всех практически по одному сценарию.... Таким подходом вопрос не решить а если не решить то в следующий раз Вы можете попасть на тоже самое только в усиленном варианте... У меня на блоге 2главы из книги автора Лууле Виилма"Все начинается с любви"там метод решения этого, да и не только этого вопроса и ИНАЧЕ чем там расписано это НЕ РЕШИТЬ.... Бегать от самого себя можно долго но убежать все одно не получиться хотя многие и стараются.. Вопрос решается НО НЕ ПРОСТО, поработать с собой придется конкретно, если интересно то зайдите и прочтите а там сами для себя решите нужно Вам это или нет))))
Олег Логинов
Айслу Амангалиева я два месяца месяца что-то решал, и решил. поверьте мне это не легко далось. и сейчас не легко. но назад дороги нету. девушке я не нужен =) она мне накой тогда нужна?) что мне всю жизнь мечтать и думать о ней? бред помойму ;)
правильно! сам себя не уговоришь, никто за тебя это не сделает! )
А вот увидишь её,она тебе улыбнётся, возмёт за руку и.... запылаешь с новой силой.)))
Наталья Попова
Айслу Амангалиева только вот не будет такого =) это жизнь =) а сказок тут не бывает)
Молодец, это так и есть!
N=
Next ========
Айслу Амангалиева подругому никак ;)
Я также думаю. Мир большой и столько всего интересного, не стоит зацикливаться.. . есть люди которые более достойны.. . внимания! :)
И где-то есть и тот самый - любимый-родной человек, всё обязательно будет! Намного лучше, чем было и есть.
Egor Chernodub
Айслу Амангалиева ТОчно ТОчно ТОчно)))!!!!
Ведь все что мы делаем) все к лучшему)!
Молодец! :)
ну и что тут такого?... ничего особенного....
Алена Алена
Я с тобой солидарна полностью! Самый верный выход)))
Молодец что нашёл выход! Всё ещё будет!
Леонид Чубчик
Айслу Амангалиева теперь я это понимаю)) раньше я в это не верил просто))))
Еще способ: ляг в больницу и посмотри как относятся другие к своим половинам, особенно старики. 1 из 30 достойно. Остальные плевать хотели. Представь себя на их месте. Сразу поймешь жизнь ОДНА и зачем ее тратить на того, кому до тебя нет дела. Со стороны все видно.
Айслу Амангалиева Отличный пример)!!!!
Ещё добавить хочу, что видел сегодня инвалида. Он был в каляске, и понял, что я могу ходить, бегать, нормально жить и жалуюсь на жизнь. Это низко с моей стороны. Так что нету повода для отчаивания!!)))
всем бы так.. .
а если не от невзаимной страдаешь а от неудавшейся?.. .
надоело уже хоть верь в себя хоть не верь... .
Айслу Амангалиева нельзя жить прошлым... попробуйте попутешествовать) в мире столько людей)) не поверите..и те кто вам капал на мозг и прочее... покажутся вам просто жалкими и смешными людьми)!
не переживай, будет ещё у тебя светлое чувство, а её не вини. Получше посмотри вокруг и увидишь ту единственную, которая тебя полюбит. И не ходи по барам там настоящую любовь не найдешь.
Troubles Onmynind
Айслу Амангалиева по барам я хожу, с друзьями отдохнуть))) а не чикс цеплять)))
а в остальном согласен)
да, и теперь я почему то её не виню)) хотя раньше были обидки какие-то) взрослею наверное) осталось только поговорить с ней по душам)