Любовь

Что лучше: страдать от безответной любви или из-за разрыва с любимым навсегда?

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Кирилл Чубукин
Лучший ответ
А в разве есть разница?
из этих двух вариантов от безответной любви лучше страдать, это легче по-моему)
Научись ценить себя и свои чувства, тогда ни от чего страдать не будешь.
Alena Belishko
Поесть.
Лучше ни от чего не страдать, а просто наслаждаться жизнью :-) Будучи разумным и самодостаточным человеком это не так и сложно осуществить.
Елена Моренко
всё плохо
Dmitriy Pak
не надо от этого страдать! печально только то, что Россия - проблемная страна
Надо решить нужны ли Вам такие отношения и станет ли Вам от этих страданий легче? !
В жизни нет ничего страшного, есть то что надо понять и принять.. .
Всегда найдётся тот, кто будет дорожить Вами и вашими чувствами.. .
Удачи!
Валера Сытник
пострадай денек, два, да иди дальше гулять)) ) у тебя такое еще не раз будет...
лучше не паритьс ебе мозг и найти того кто ценит.