Парень.
Мы с лучшим другом стали общаться с одной девченкой, по интернету. По началу это было просто дружбой. Затем я понял, что чувствую очень большую привязанность и дня не могу прожить без её общения.
Но встретиться было очень проблемно, так как я жил в другой стране, а друг был к ней гораздо ближе. В итоге получилось, что я ей просто друг, а втюрилась она в него. Он тоже испытывает к ней большую симпатию, и недавно признался в этом. Она ответила взаимностью, и теперь они хотят встретиться в реале, ну и там пошло поехало.
Друга я ценю и всегда ценил, и не охота с ним ругаться из-за этого, но очень больно сейчас с ним говорить.
Не ем уже ничего два дня, сижу в полнейшей депрессии, ничего не хочется, как будто я лишился какой-то части себя.
Подумываю даже о суициде. Из головы не вылазит эта ситуация.
Помогите пожалуйста, что вообще можно сделать в такой ситуации?
Любовь
Мне всего 16, и я страдаю от безответной любви
Нда.... Тебе по - настоящему хренова.... но ты же сам понимаешь что проблема не в друге и даже не в девочке.... проблема в твоём отношении значит нужно изменить отношение к ситуации... .
Суицид... 16 лет.... может ты сделаешь именно акцент на том что тебе ВСЕГО 16 лет... .
ЭТО НАЧАЛО всего самого интересного и романтичного.... Это СТАРТ жизни и ты хочешь сдатся СЕЙЧАС... не начав бег... .
Уйти из жизни не испытав взаимной любви... Не увидев мир и не сделав что-то важное в жизни?
Да... тебе плохо сейчас... но просто постарайся увидеть свет в будущем.... заполни себя мыслями именно о будущем.... опусти сегодняшний момент... прям с этого дня реши что ты будешь делать завтра... послезавтра.... иди в качалку ...побей грушу боксёрскую.... парням это помогает.... выпусти эмоции.... У тебя впереди миниум лет 50 жизни и ты же понимаешь что ты не будешь страдать по этой девочке всю жизнь.... посмотри на себя со стороны.... сейчас ты забился в угол и упиваешься жалостью к себе... НО ты можешь прям сейчас встать ...и начать думать что ты хочешь достигнуть в этой жизни.... наверняка ты не этого хотел ...сидеть жалко в углу и ненаходить в себе силы вернутся к радости каждого дня... .
Мне 18 и я в 16 лет через такое прошла... Жизнь и тело моё были против меня.. .
А РАЗУМ спас... и хоть впереди и казалось всё чёрным ...я в сумела найти в себе силы встать.... Не ела.. не пила... не плакала... одни физрастворы внутривено которые я видела но даже не чувствовала.... Я смогла взглянуть на себя со стороны.... Растение... овощ... валяюсь как картошка а рядом страдает моя семья за меня.... А ведь я неинвалидом родилась и не на улице.... шансы прожить долгую счастливую жизнь... были большие НО это зависило только от моей силы духа... сломаюсь или нет.... Я в себе такую злость развила на обстоятельства которые меня уничтожить хотели и назло всему всему я теперь счастлива так что у меня даже смелости не хватало мечтать о таком счастье... .
САША!!!! Начни создавать МЕЧТУ своей жизни сразу же как прочитаешь меня и иди вперёд... не оглядываясь на эту ситуацию.... Поговори с другом пусть не дразнит тебя рассказами о том как мило они общаются... Если ОН ДРУГ - он поймёт.. Если нет.. в пень таких друзей.... Жизнь одна.... но уходить так.... не испытав настоящий ПОЛЁТ.... ОБИДНО!!!!
ТОЛЬКО 16!!!!поэтому все еще впереди!
С такой то фамилией, тебе не стыдно
Через 2 года в армию. Готовся лучше туда. И учись.
Перестань сопли распускать!!! Будь мужЫком, блеать....
ерунда всё это. В 16 лет все от безответной любви страдают.. . забей на неё. А друга терять нельзя.. . поговори с ним- может ради дружбы оба её пошлете. Рано ещё тебе о серьезных чувствах думать, а увлечений еще много-много будет!
уууууу! Стоп! Ты чего это? ! У тебя таких девчонок миллион будет.... Я конечно понимаю в твоем возрасте всем мальчикам тяжко, так как гормоны бьют ключом. займись активно спортом и станет легче! Нечего киснуть, ты же мужик! Нужно тратить время только на тех людей которые тебя готовы ценить, уважать и любить!
Женщины выбирают тех кто рядом! Так было и будет всегда!
Александр про суицид забудьте рас и на всегда. Вам всего лишь 16 лет. мне кажется это не любовь, просто привычка. Впереди вся жизнь таких будет много, ДЕРЖИТЕСЬ!
В конце концов вы мужчина. проявите свой стержень.
Со мной такое было.. . прошло пол года боли и депрессии нет вроде.. . может привык а может прошло. Когда нибудь кто нибудь заделает в сердце дыру эту как мне так и тебе. Светую с головой уйти в какое нибудь дело чем нибудь заняться чтобы отвлечся если возможо, смотри больше фильмов и тому подобное, читай много книг и создастся впечатление что много воды утекло. Есть вещи выше и важнее любви той которую я кода то испытал. . которую сейчас испытываешь ты.
-Любоь спосона убить-