ДА, да, и еще раз да! ! согласна! вокруг столько людей, которым нужно твоё внимание, поддержка и любовь, что тратить свою единственную жизнь на чувство, которое никому не нужно, никого не радует, даже иногда доставляет беспокойство, просто ужасная непозволительная роскошь!
люди говорят, что сердцу не прикажешь, но это отговорка! жаль, что понимаешь это обычно поздно...
Любовь
согласны ли вы,что те,кто страдает от безответной любви,мазохисты?и им это нравится.
Евгений Черкащенко
А вот и не так-ты любишь независимо не от чего,а настоящий человек не способен разлюбить-тем более быстро,для этого нужно время и очень много времени!! А вот если тот человек которого ты любишь знал о твоей любви и ничего не сделал и есть главный виновник происходящего-тем более если этот человек сам давал слепые надежды и веру в любовь!! Я это дело решал очень быстро и просто и никогда не давал повода в себя влюбиться никогда не давал пустых надежд-делал так,что этот человек понимал что он на самом деле меня не любит и тд-вот как надо себя вести!! А так никто не делает-все только отворачиваются смеются и убегают от проблем-так все женщины желают!!
Зарина Аубакирова
согласна с вами абсолютно!!!!
А вот и не так-ты любишь независимо не от чего, а настоящий человек не способен разлюбить-тем более быстро, для этого нужно время и очень много времени! ! А вот если тот человек которого ты любишь знал о твоей любви и ничего не сделал и есть главный виновник происходящего-тем более если этот человек сам давал слепые надежды и веру в любовь! ! Я это дело решал очень быстро и просто и никогда не давал повода в себя влюбиться никогда не давал пустых надежд-делал так, что этот человек понимал что он на самом деле меня не любит и тд-вот как надо себя вести! ! А так никто не делает-все только отворачиваются смеются и убегают от проблем-так все женщины желают!!
Нуууу может в какой то степени, но все дело в том, что в основном это происходит не специально:)
вчера задавала такой же вопрос)))) )
мазохисты 100% причем не любящие и не уважающие себя совершенно
Угу !!!Думается что подобное явление сродни "любви" фанатов к кумирам, ну и от части гипер максимализму...
нет, не все умеют выбирать кого любить.
есть такие и их почеловечки жаль (( они как зомби (( их очень много среди нас.
Это в пользу самочек. Если бы убивали от безответной Любви, вы бы стали вниательнее к своим поступкам.
Зарина Аубакирова
все должны быть внимательны к своим поступкам.мы же не знаем,как к ним другие отнесутся,все люди разные.
нет, у этих людей очень большая любовь)) )
Бог дарует этим людям такую любовь, что в его жизни в определений момент появился любовь, что бы он смог с ней поделиться.... и показать всему свету что такое любовь?? ?
источник: да любите друг друга....
Кожомурат Темирбаев
Каким ж образом безответную любовь моно показывать и для чего собственно ею ж делиться со всем светом ???Ежель что б пример показать то чересчур самонадеянно т.к. у каждого своё понимание по этому поводу !!!
Кожомурат Темирбаев
Вот опять многие ...да причём тут они ,увидят и забудут от того вам что легче станет??? -"вот мол смотрите ..." любят то не озираясь на окружение т.к. енто чувство глубоко интимное и я недумаю что, что то хорошее выйдет ежель каждому встречному "тыкать им в нос..."!!! Чистой воды мазохизм целью коего является сочувствие...
я не соглашусь с этим.