Любовь

Кто страдает чуством безответной любви???

Подскажите как заставить ся разлюбить человека.Просто оч хреново любить и знать что у меня нет шансов...
В таком случае, полюби себя. Задумайся... как ты прекрасна, нежна.... и у тебя еще столько хорошего впереди, когда ты пришла на этот свет, твоя половина пришла вместе с тобою, и вы обязательно встретитесь...
..
.....татьяна .....
Лучший ответ
Заставить специально очень трудно! У меня такое было. Надо просто перестать общаться и видеть этого человека, еще можно сказать себе, что ничего особенно хорошего в нем не было... И влюбленность со временем уйдет....
Ефросия Кузина
ну можно понаслаждатся некоторое время поупиватся своим чувством представляя что вот он с тобой)) ) а потом разглядеть таки его недостатки и перестать думать о нем переключить внимание. Отталкивайся от того что когда невзаимно-это неполноценная любовь. А тогда какой в ней смысл по большому счету? Он о тебе не думает - а ты думаешь. И наоборот. Подумай над этим..
D... Sib...
Все это, конечно, очень хорошо-разлюби, забудь, полюби себя или другого!!!! А ведь бывает так, что избавиться от такой любви просто невозможно!!!! Я так люблю уже 3 года!!! Сначала страдала, переживала, 15000000000000 раз пыталась все забыть и делать то, что вы здесь насоветовали!!!! И ничего не получилось!!! Мы лучшие друзья!!! И я просто уверена, что он будет мой, потому что судьба у нас такая!!!! Не страдаю, а радуюсь и верю в лучшее!!! А если вдруг не судьба, значит само пройдет!!!!
Забыть старую любовь, это найти новую! А так трудно и сложно забыть...
я уже год ...это как приговор любить не получать взаимности =((((
Kristina *