Любовь
когда ты страдаешь от безответной любви, почему ты её не можешь забыть????
Не можешь забыть, потому что полюбила всем сердцем, и на это еще накладывается и то, что на твои чувства не отвечают так, как бы тебе этого хотелось!
Знаете, иногда, когда мы думаем о ком-то, мы насамом деле любим то, что другой способен нам дать. Это может быть проявлением "условной" любви. Любовь в ее наивысшем проявлении ничего не требует взамен. Она существует ради себя самой. Любовь-это духовоечувство, которе вдит хороше вездеи во всех. Любовь не обращет вниманиена недостатки, вымышленные или реальные.
Только любовь поможет пережить все то, чего неизменить! (Дж. Джелиник)
Знаете чо было написано в одной из раннехристианских рукописей о любви: -
" И не мжет устоять то, что н основано на любви.
бо одна только любовь не умлется, но сияет своим обственным светом.
Прекращает раздоры, смячает жар ненависти, восстанавливает мир и сводит вместе разлученных.
Искупает зло, помогает всем, н вредя никому.
И кто призовет ее к себе н пмощь, не убоитья зла. но найет защиту и обретет вечный покой".
В отношения между люьми мыпрой забваем о том, что истнная лбовь дарится щедро, без всякх условий.
"
От любви не страдают. Страдают от не врплощённых амбиций! А чтоб от них не страдать, надо признать своё поражение и идти дальше, пока жизнь не прошла строной в страданиях от обид на противоположный пол)) удачи
потому что заменить ее нечем...
это происки себялюбивого эго! и жалость к себе...
обидно, когда ты любишь, а на тебя не смотрят... Я от такого просто с ума схожу..
....себя жалко... воть и не забываеться!!!
Потому что любишь сильно... .
Но время лечит ВСЕ!!!! 1
Меньше забивать мазги надо всякой херней
Запретный плод всегда сладок.
А ее не надо забывать, когда можно добиться и это риально.
Потому и не можешь, потому что- Безответная!