Любовь
Страдали ли вы от безответной любви? Если да, то, что можете посоветовать человеку, страдающему от нее?
он не хочет.
Выпей йаду, Борджиа))
Страдал конечно. Совет такой--быстро разлюбить так как это не твой вариант и никогда им не будет.
..Как сказал один мудрый человек, - Во всем есть своя красота, её надо только увидить....
пересадка мозга
относиться к себе проще, вас не обязаны любить
забухай
Не страдал. Наверное мне повезло, но если человек показывает, что он меня не любит, то у меня к нему сразу угасают чувства. Воспринимаю это как унижение - любить того, кому ты не нужен. И довольно быстро проходит эта любовь.
Перестать преследовать. И найти более подходящую кандидатуру. По своему уровню. Потому что можно потерять в себе себя. В жизни есть более достойные вас. И жизнь не стоит таких страданий. Как и человек, который не любит вас, не достоин вашего внимания.
Страдал очень сильно (в больнице откачавали полгода). Отпусти и прости. Спасибо богу за все)
Безответной любви не бывает, ибо Любовь это чувство двоих друг к другу... Когда один дохнет по другой, это называется комплекс, и нужно лечить.. как = второй вопрос: можно бухлом и блядством, а можно просто найти интересное увлечение, и будет не хватать времени на розовые сопли!
PS а если на увлечения нет денег, то нужно найти хорошую работу, и тоже будет не хватать времени на розовые сопли...
Галина Исупова
я-человек довольно занятой, но выкинуть из головы любимого человека все равно не могу.
Время лечит
Любить и не страдать
любовь - это совокупность пяти гормонов, таких как: феромоны, эйфоретики, дофамин, эндорфины ну и окситоцин
Любовь- это гормоны, а они проходят быстро, в конечном итоге остается лишь дофамин. Любовь - это наркотик, а к каждому наркотику вырабатывается толерантность (кроме ЛСД, ибо кислота, но к ЛСД и привыкания нет)
порно
Ничего, я еще и сам не отошел от неё