Любовь

Страдали ли вы от безответной любви? Если да, то, что можете посоветовать человеку, страдающему от нее?

он не хочет.
Любовь Овчинникова
Лучший ответ
Выпей йаду, Борджиа))
Tolganai Toishybekova
Страдал конечно. Совет такой--быстро разлюбить так как это не твой вариант и никогда им не будет.
..Как сказал один мудрый человек, - Во всем есть своя красота, её надо только увидить....
Максим Котов
пересадка мозга
Ширван Веисов
относиться к себе проще, вас не обязаны любить
Ксандр Кэйдж
забухай
Xonxai
Не страдал. Наверное мне повезло, но если человек показывает, что он меня не любит, то у меня к нему сразу угасают чувства. Воспринимаю это как унижение - любить того, кому ты не нужен. И довольно быстро проходит эта любовь.
В*
Вадим **********
Перестать преследовать. И найти более подходящую кандидатуру. По своему уровню. Потому что можно потерять в себе себя. В жизни есть более достойные вас. И жизнь не стоит таких страданий. Как и человек, который не любит вас, не достоин вашего внимания.
Вадик Калякин
Страдал очень сильно (в больнице откачавали полгода). Отпусти и прости. Спасибо богу за все)
Юрий Иванов
Безответной любви не бывает, ибо Любовь это чувство двоих друг к другу... Когда один дохнет по другой, это называется комплекс, и нужно лечить.. как = второй вопрос: можно бухлом и блядством, а можно просто найти интересное увлечение, и будет не хватать времени на розовые сопли!
PS а если на увлечения нет денег, то нужно найти хорошую работу, и тоже будет не хватать времени на розовые сопли...
Аслан Ильясов
Галина Исупова я-человек довольно занятой, но выкинуть из головы любимого человека все равно не могу.
Время лечит
Любить и не страдать
любовь - это совокупность пяти гормонов, таких как: феромоны, эйфоретики, дофамин, эндорфины ну и окситоцин
Любовь- это гормоны, а они проходят быстро, в конечном итоге остается лишь дофамин. Любовь - это наркотик, а к каждому наркотику вырабатывается толерантность (кроме ЛСД, ибо кислота, но к ЛСД и привыкания нет)
порно
Ничего, я еще и сам не отошел от неё