Любовь

Надо ли страдать от безответной любви?

Ramin Aziziov
Есть большой смысл в преодолении страданий, потому что человек, преодолевая их правильно, закаляется и совершенствуется. Таким страданием может быть и безответная любовь. Но здесь важно то, как это преодолевать.

Прежде всего, нужно задать себе вопрос: а почему, собственно, моя любовь должна быть разделенной? Мне хотелось бы, конечно, чтобы меня любили. Но, вот я, например, хочу быть миллионером. Но почему я должен им быть? И если я начну горевать по этому поводу, то я стану глубоко несчастным человеком, и к тому же больным. А причина такого состояния – в эгоизме. Потому что я считаю себя достойным всяких благ. А почему, собственно, я достоин?
Да, человеку дана свободная воля. Но другому человеку тоже дана свободная воля. Он может любить, а может и не любить.
НЕ стоит переживать.... вы такая красивая вам не надо страдать))))))
Алексей Ермаков
Лучший ответ
не стоит.... ищите ответную....
Стоит пережить это.
надо или не надо, все равно страдается. мы же не роботы, у нас в груди сердце.
Если тебе нравится от этого страдать - страдай!
Aida Asanova
Наташа ты такая красивая вам не надо страдать не в коем случи, не думай о том кто тебя не ценит думай о том кто тобой интересуется, цилую люблю обнимаю
Не стоит, надо найти в себе силы и пережить это.
Ну а как не страдать если любовь безответная? не любить? а если уже? думаю выход в том чтобы переключиться на того кто тебя любит и не мучиться
Adina Ospanova
если ты по-настоящему любишь ты не будешь страдать
Женя Тур
Даже в страданиях нужно искать свои плюсы (минус пару кг) . Хотя вам это не нужно, у вас и так отличная фигура!!!!
эх, эт очень сложно, и тут невозможно не страдать, но это пройдет!
ищите ответную любовь, отвлекитесь, увлекитесь чем-нибудь, кем-нибудь, в работу окунитесь, добейтесь чего-либо!

или попытайтесь добиться ответной все-таки!
нет-да и за чем.
Леонид Н