Любовь

Что делать, когда страдать надоело и любовь отпускать не хочется??

Люблю парня... мы были с ним вместе, он ушел, остались очень хорошими друзьями! Он- моя первая настоящая любовь... (Вместе мы быть не можем, дело в возрасте, он не нагулялся, у меня родители строгие, и т.п) Я его уже отпустила, смирилась с тем, что мы не будем вместе, у него есть другая девушка, я не хочу разрушать их отношения! Мне надоело страдать и отпускать любовь я не хочу! Не хочу, чтобы моя любовь к нему уходила, но и в то же время мучиться надоело!! Я не понимаю, не знаю чего хочу....Подскажите, что делать?!
Принять ванну с пеной) расслабиться и придумать чем хочешь заняться)
Сходи по магазинам) отвлекись, запишись на курсы китайского языка (или какого то другого) , перекрась волосы, сходи в спа)
ЗАЙМИСЬ НАКОНЕЦ СОБОЙ!!! а то все мозги уже себе самой затрахала этой любовью! есть много других интересных занятий)
.**. Санька.**.
Лучший ответ
Хозяин. Ты! Держи ответ! Как ты посмел не поцеловать ее?
Медведь. Но ведь вы знаете, чем это кончилось бы!
Хозяин. Нет, не знаю! Ты не любил девушку!
Медведь. Неправда!
Хозяин. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя.
Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают
человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к
ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без
оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к
истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви
к девушке?
Медведь. Я отказался от нее.
Хозяин. Великолепный поступок. А ты знаешь, что всего только раз в жизни
выпадает влюбленным день, когда все им удается. И ты прозевал свое счастье.
Прощай. Я больше не буду тебе помогать. Нет! Мешать начну тебе изо всех сил.
До чего довел.. . Я, весельчак и шалун, заговорил из-за тебя как проповедник.
Пойдем, жена, закрывать ставни.

от себя: Поймите эти строчки правильно =)
хватит жевать это -выплюнь!
недавно услышала такое выражение... касательно именно подобных отношений... больше думай о себе и все будет хорошо.
капельку мужского эгоизма нам всем!
рубануть с плеча и концы в воду----другой альтернативы нет
Любовь должна вызывать только положительные эмоции и быть в удовольствие! Не понимаю такую любовь которая приносит страдания и боль! Первую любовь всегда тяжело вырвать из сердца, а в памяти она остается навсегда! Нужно время, время лечит и дарит новые знакомства, и приходит новая любовь! Все это обязательно будет!
как сердце говорит так и делай