Я думаю, что со мной согласятся, если я скажу: "когда любишь можно и подождать, но зачем? ! ведь настоящая любовь от секса не угаснет! "
Поэтому думаю, что одно другому не мешает.
Любовь
Что лучше, заниматься любовью, не любя или любить, не занимаясь любовью?
Лучше заниматься любовью с любимым и любящим тебя человеком. Вопрос конечно же уже в другом, где его найти.. . Но так правильнее. А если ты занимаешься любовью, не любя, либо тебя используют, либо сама себя обманываешь. А ежили наоборот, то какая же любовь без близости?!.. Это уже в десятую очередь страсть и пошлость.. . А в первую, возможность эмоционально выразить свои чувства...
Второе, а остальное-придет)
Сейчас редко кто занимается любовью, любя ) Попоревич и все )
любить не занимаясь любовью - что бы потом сильно больно не было
Если рассматривать толко эти варианты, то однозначно ЛЮБИТЬ!!!! Пускай секса нет... здесь не в нём дело....
вообще я человек моральных принципов, любовь дождется, и если умеешь терпеть. А если нет, то и для здоровья не плохо, если уж тебе так хотца. Одобряю)
А что мешает любить и заниматься любовью. ведь не любя занимаются сексом.
2-ое
заниматся любовью не любя это (снять проститутку) а любить и не заниматся любовью это фанотизм (я например тя люблю но я с тобой не занемаюсь любовью) выводы делай сама
Странно как это у тебя так получается...? Есле ты любишь, как можно не заниматься с этим человеком любовью и наборот?? ? Ты, наверно путаешь с любовь с чем то другим.. . и любишь ли Ты вообще?