Любовь

За что вы любите??Зачем любить??Что такое любовь??Она вообще существует??

Еще как существует! Только здесь места мало для большого рассказа, напишите мне, если хотите подробнее коснуться темы.
**
****маленький***** *******ангелочек*****
Лучший ответ
любим за то что он просто есть на свете, да существует и это просто рай
вопреки всему
шоб было афигенно
тибе не понять
канешна
Лилия Усманова
Александр Стариков Ну канешн.Эт ток ты понимаешь!!
Любят не за что-то, а вопреки чему-то. А объяснять словами чувство любви невозможно. Каждый чувствует ее по-своему. Если сказать двумя словами, то любовь - это когда дышать без любимого больно. Представили себе? Каждый вздох - боль. А воздуха все равно не хватает.
Пашка Нестер
А это невозможно объяснить за что любишь человека, это происходит как бы само собой и потом просто понимаешь, что конкретно "попал"...
Это эмоции.... которые не поддаются объяснению ))
любят не за что то.... любят просто так.... просто потому что этот человек есть.... есть ради кого жить.... улыбаться... просыпаться каждое утро... и конечно любовь существует... просто не всем дано любить по-настоящему!
любовь существует, она невластна, свободна и чиста, когда ты любишь все мысли сосредаточены на любимой (мом), образ ее (его) стоит перед глазами, а при виде ты замераешь и мурашки проходят по телу с ног до головы, сердце выбивает какуето неизвестную мелодию, руки вспотели, а губы дрожат.... любовь окрыляет, но без вдохновления и в периоде долгой разлуки она умирает.... трудно сказать за что ты любишь, вернее будет сказать почему ты любишь, а в ответ потомучто при виде тебя в лучах утреннего расвета я чувствую что сердце мое наполняется большим желанием не оставлять тебя, взгляд твой подобен сиянию озера в отражении звездного неба и так же глубоко на сквозь пронизывает меня, что я просто не могу без тебя....
любвь существует без причины.
Что такое «любить» ? Можешь ли ты честно сказать, что не ищешь своих удовольствий? Не раздражаешься, готов принимать человека и в болезни, и в дурном настроении, готов бесконечно терпеть? Прощать несовершенство, ошибки, недостатки? Некрасивость, появляющиеся морщины, портящиеся постепенно зубы? Всегда отдавать, ничего не получая взамен? Любовь – это бесконечные мелкие жертвы. Крупные жертвы от тебя требуют редко, а вот мелкие каждую секунду. И если ты к ним не готов, то не готов и к любви. Назови своё чувство иначе и не пачкай хорошего слова. Оно и так сейчас вконец испачкано.
За красату, для секса, секс, да!
Александр Стариков Елы-палы!!Кому что!!!