Любовь

Если девушки любили друг друга,а теперь одна не любит,что ей делать???И вообще любовь между девушками иожет быть???

И вообще любовь между девушками иожет быть?
Axmet Duisenbaev
Ага только я ее не понимаю...
Клара Журавлёва
Лучший ответ
может ) психологическое отклонение только это
Максим Ильяшев
Все может быть, мне кажется анналогичная ситуация может случиться и в отношениях между мужчиной и женщиной, думаю нужно действовать по анналогии
Да, есть.
Но!
Знаю только одну сторону, когда девушки не партнеры, а подруги.
Хотя действительно может многие и считают что женской дружбы не бывает, я знаю - что она есть.
И в этотой дружбе, ты и переживаешь за человека, и делишь вместе и горе и радости.
а как можно переживать боль друга, когда его не любишь?
Значит все таки любовь между девушками есть.
Я люблю свою подругу, искренне и преданно. т. е. она единственная моя подруга, остальные просто знакомые.

А что делать когда тебя разлюбила девушка, в вашем случае. то, опять таки переведу на свое положение Дружбы а не отношений.
Я бы не пережила морально, ведь моя подруга - единственный дорогой мне, действительно дорогой, человек.
И думаю, потерять для меня ее - то же самое что отрезать часть сердца, вроде бы оно и есть, а в тоже время нет.

Так что думаю.... сложная у вас ситуация.
щас чего только не бывает....
ах побольше бы вас таких, нам бы больше мальчиков досталось бы:))))
ну всякое бывает, разлюбила и разлюбила. Вон гетии тоже друг друга кидают направо и налево. А любовь между девушками есть и как же без нее, только если это не дружеская, то значит гейская. Хотя какая разница. Большинство вообще только прикидываются, а ни любви ни оргазма порядочного не испытывали. Плывут тухлой рыбой по течению : работа дом работа, женились "по любви" чтобы спать валетом.... жизнь очень многогранна.
гомосексуализм противоестественен природе!!!