Любовь

Люди SOS!!!Я не говорю слов о любви напрасно.А моя девушка требует от меня этого!Она любит УШАМИ.Что делать?

ну говори ей комплименты
Любовь Тихонова
Лучший ответ
говорить о любви
я с ней солидарна!
Учи стихи про любовь. И она твоя!
Если она любит ушами, то её легко увести...
Алёна Бурдо
Говори ей, Саша, говори.... Ты же любишь ее? ? Если нет.... ты ...ты.... я слов не подберу!! ! Ну что, трудно тебе говорить ей всякие ласковые слова, о своей любви.... мож тебе шпаргалок заготовить?))
Natali Soloveva
А уши любят брилианты
Niina-Inessa Stepanova
два варианта:
1) Покожи ей чем любить ПРИЯТНЕЕ
2) Научись работать языком

Правда еще можно ей показать что ушами можно не только слушатЬ но и реально ЛЮБИТЬ
Это только начало.. С дашся пропал.
Запишите на диск "Я тебя люблю" и ласкательные слова о ней)) ) и включайте когда она на кухне готовит, или сами смотрите по обстоятельствам. Если не поймёт, подумает что подшутили, сделайте вид побитого котёнка и скажите что она самая любимая и что вы хотели, как лучше, что бы постоянно она могла слушать слова любви и сделайте вид что обиделись, что она не поняла этого жеста. И всё будет в шоколаде))))
Ну
Нурсик
Парень, ты молодец! Неболтающий парень в наше время редкость. Ненавижу когда за полчаса с парнем он сто раз скажет тебе "люблю, куплю и полетели". Но совсем молчать тоже нельзя - женский мозг начинает бурно работать, появляются бредовые сомнения, это природа) Говори редко, но так, чтобы она помнила каждый раз) Главное правильно выбрать время и место.
отреж ей уши)))))))))
Ириша *
Обязательно говорить ей о том, что ты её любишь!! ! И не один раз!! ! :))