Конешно можно, для начала нужно предахронитца!
а теперь я тебе ра скажу про свою историю!
я с очень многими девушками занемался любовью и всё просто супер, а когда я прикаснулся до любимой девушки, у меня руки ноги трестись начали!!!! и так каждый раз!! ! так что делай вывод, я говорю о том как у меня было!!! но мы растались,,,, а эта уже совсем другая история! о ней как небудь в другой раз :)
Любовь
Когда занимаешься любовью, можно ли определить, действительно любит тебя человек или просто притворяется?
Главное не зацикливаться и получать удовольствие.
Ты должна просто интуитивно почувствовать это...
А разьве в ощущениях этого нет! Когда чеовек претворяеться это же сразу чувствуеться и секс становиться чисто фотмальным, физиологическим процессом. А любовь - это обмен энергией через секс.
Нет
можно определить, особенно после разлуки
Нет, в постели этого неопределить. Он может быть нежным, шептать, что любит.. . Для многих мужчин это естественно в этой ситуации, в это лучше не верить, и просто получать удовольствие
мне кажется да!! ! ведь когда парень любит тебя, то ты ощющает а если игнорирует, то просто это видно в отнашениях.
Если девушка часто кончает - то любит! Нужно хорошо натереть пенис о её матку и любовь гарантирована ...
а почему именно притворяется? ! любовь зачастую путают со страстью или с влюблённостью...
Мне кажется, что нет, люди очень хорошо умеют притворяться :(
нет. по-моему зачастую чтобы заняться с женщиной сексом (будем называть вещи своими именами) мужчина способен не только "искренне" полюбить на минут так 15, но и на более "высокие" поступки. а секс - сексом и называть его любовью все-таки не стоит
А мне кажется что можно!! ! Каждый раз когда он крепко крепко обнимает меня после этого, я понимаю что он меня просто обожает! и мне это безумно нравится! Раньше такого ни когда не было, и именно это придает мне уверенности в его чувствах ко мне!