Второй вариант оставляет хоть какой-то шанс на самоуважение.. .
Наверное, он несколько лучше, хотя тоже тоскливо...
Любовь
А что,по-Вашему,хуже - заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Хуже всего лет до 50-ти промечтать о Великой, Чистой, Светлой Любви,
сидя в гордом, но мудром одиночестве)) )
И тогда же задаться вопросом, - а чего это я на заднице всю жизнь просидела (ел)) , прорассуждала (ал))) , тассазать, промечтала (опять - ал)) ) о какой-то невиданной и несуществующей любви к выдуманному человеку, которого НЕТ и быть-то не может :)) Чего это я такое.. . насочиняла (см. выше)) ) ?? Ась? Чего это я такого намудрила ...об отношениях между М и Ж, имея в качестве жизненного опыта только свои умозрения и мечты? И тяжко будет признаться себе, в том, что просто-напросто пробоялась всю жизнь) ) Мужчин, женщин, отношений, жизни. И ещё себя* - своих собственных чувств и своего же к ним отношения (!!)
Я имею ввиду, что эмпирический путь - это путь честный. Правда)) , он требует смелости, искренности и способности полюбить другого человека.. .
В отличии от постыдного "пути" бесплодного и трусливого мечтательства.
Оба варианта хрень!!!
Заниматься любовью не любя - значительно хуже....
Хуже-когда некого любить.
Не фонтан оба варианта, но по мне уж лучше второй, я своим телом не разбрасываюсь и себя люблю, чтоб отдаваться нелюбимому мужчине. Мерзость какая.
оба не очень варианта, но все же если не любишь то это вообще хреноый вариант
да уж дилемма и так плохо и этак плохо но всё таки заниматься сексом, не любя, всё равно надо какие то чувства, но если чувств нет, то это насилие.. . а это всегда плохо...
Лучше второе блюдо, чем первое
лучше любить. даже если при этом не заниматься любовью.
Второе-это вообще полное истязание!
Айгуль Серекбаева
да уж а первое-ваще красота!
после первого противное чуство*
---лучше Любить, и не заниматься сексом.
любить конечно))
делать что угодно за деньги!
оба варианта плохи (