Любовь

А что такое по Вашему мнению настоящая ЛЮБОВЬ и на что Вы готовы ради ЛЮБВИ?

Точного определения еще ни один ученный мира не дал этому чувству, куда уж мне! Но вот убеждена, что самая сильная и настоящая любовь все-таки материнская! А вот любовь к мужчине???? И тем более жертвенная? Наверное, я там думаю, что настоящие чувства не могут быть в разногласии с убеждениями любящих сторон, то есть не придется чем-то жертвовать. А все всхлипывания в отношении безответной, не разделенной, однополой, юношеской любви думаю все в основном эмоции, которые потом проходят и остаются либо хорошие либо не очень, но воспоминания, либо вообще не остается ничего! Для меня лично познать истинную любовь, это что0то на грани совершенства, и скорее всего к ответу на этот вопрос я приду в глубокой старости. А, сейчас, могу сказать что испытываю влюбленности, привычки, симпатии но не более. И надо предусмотреть тот факт, что людям порой токо кажется, что они любят, а на самом деле возможно токо отвечают взаимностью на чувства других, либо маскируют страх одиночества под этим чувством, либо пытаются приукрасить, подсластить свою жизнь таким образом. В любом случае все это прекрасно, потому что пока мы это делаем, чувствуем, значит мы живем!
Рустем Нургалиев
Лучший ответ
Ханов Ирек
Это когда ТЫ-это я, а Я - это ты....
Денис Семёнов
Любовь- радость жизни, хорошее самочувствие, удача, мысли. Когда рад тому что родился, рад всему живому. Ощущения себя частью чего Огромного, и это Большое и Огромное всячески заботится и оберегает тебя. Благодарность ко всему.
Алекс Примак
любовь? - ее нет.

инстинкт самосохранения-не на что не пойду.
Любовь - это то, ради чего стоит жить, смысл....
я в любовь не верю и считаю, что это такая хрень, которая мешает людям спокойно жить