Любовь
Что по вашему мнению означает любовь!?ТОлько любовь настоящая,а не влюблённость симпатия привязонность и тд.
ТОлько любовь настоящая,а не влюблённость симпатия привязонность и тд.
Это связь. Внутрянняя связь с человеком. Это сильные чувства. Когда ты ощущаешь - плохо ему, или хорошо, чувствуешь каждую секунду его дыхания, когда вы рядом, ловишь каждый его взгляд и каждое его слово и млеешь от одного его прикосновения, от одного его поцелуя.. . Это человек. Человек, ради которого ты готов бросить все и прибежать к нему в любое время суток, если ему плохо, это когда успокаивает от любых невзгод и спасает от тяжких мыслей лишь одна его улыбка и твоя ладонь в его руке, это свет.. . свет в жизни, который горит для того, чтобы жить дальше. Это нежелание потерять этот свет, это счастье, безумное счастье когда вы рядом и немыслимая грусть, когда вы далеко, Это чудеса, которые творятся, когда вы вместе, это искрящиеся глаза, это что-то нежное и теплое внутри, когда так и хочется распахнуть глаза навстречу любому ветру, открыть лицо, и, держа любимого человека за руки, со всеми чувствами, которые только есть внутри, произнести: "Я люблю тебя... "
Это сказки все.
Это когда бешеный пульс по ночам 200 ударов в минуту, это когда уже дышать без него не сможешь, когда он будет заменять тебе все, даже воздух, когда его счастье становится причиной твоего счастья)
Это когда с каждым днём понимаешь, что любишь человека всё больше и больше! )
Только при ЕГО виде у тебя в животе что-то сильно скручивается и находясь на расстоянии, на тебя наступает тоска и хочется поскорей ЕГО увидеть))
Это труд.. Чем больше ты вкладываешь в человека психических, физических и эмоциональных сил, тем больше ты его любишь