Любовь
Что, по вашему мнению, является признаками настоящей любви?
Взаимопонимание, вместе решённые планы на будущее. И главное, разные темпераменты и характеры.
Альберт Варламов
Даа, планы на будущее, так же думаю)
Это не объяснить словами, это на уровне чувства-ощущения-мышления, это второе Я, которое дороже чем сам

настоящая любовь проявляется трепетом в голосе, нежностью во взгляде и радостью в сердце)
когда пофигу мнения и какие-то у людей общие цели в жизни
Крекеры в постель каждое утро, разговоры о том, как раньше всё было хорошо, ну и главный признак - подарок в виде колоды игральных карт
Это давно нам апостол Павел разъяснил. Хоть Вы веруете в Христа, хоть нет, но лучше никто не сказал:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает..."
из 2-го послания к Коринфянанам св. Апостола Павла.
Любовь никогда не перестает..."
То что делаешь ради нее. Заботишься о том, кого любишь, стараешься понять, если даже тяжело.