Любовь
Считаете ли вы расстояние преградой для любви? На ваше мнение является ли расстояние преградой для любви?
это не преграда, а тихий убийца. По капельке, по чуть-чуть..
Ушел…
Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я- дом твой, я- твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не встретил,
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б не слышал голоса ты-
Услышишь в них меня одну.
…Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
…Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь- бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага:
Влетев в твой дом, в твой мир, в твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть…
Не смеешь ты меня забыть!
(С. Капутикян)
Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти.
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я- дом твой, я- твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим.
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не встретил,
Мои глаза увидишь в них.
Я для тебя одна на свете,
И тут не может быть других.
И чьи б не слышал голоса ты-
Услышишь в них меня одну.
…Коснусь тебя ветвями сада,
Глазами полночи взгляну.
…Когда домой вернешься поздно,
Ты снова вспомнишь обо мне.
Я стану дымом папиросным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь.
В окно влечу я нежным ветром,
Закроешь- бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага:
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть…
Не смеешь ты меня забыть!
(С. Капутикян)
Нет.
Моя подруга доказала, что расстояние для любви не помеха. Ее парень живет в другой стране. Это около 1000 км. Ездят др. к другу каждый месяц.
еще какая преграда. и вообще как это нахер возможно
нет, не считаю

Для любви – как чувства расстояние не преграда. Для любви - секса и других отношений да.
ох уж это расстояние.... сколько боли оно приносит и сколько радости во время встречи! )
я по этому поводу могу много философствовать... это больная тема моя... могу одно сказать что иногда люди просто устают от этого расстаяния и никакая любовь, привязаность не поможет в этом.... особенно если видетесь редко, или если посоритесь и около месяца н еразговариваете друг с другом.... вот тогда и всё гаснет.... может в сердце где-то остается это чувство любви, привязаности, но... а еще легче забыть так отношения, ты нет и привык человеку... но порой когда увидишь, аж душу выворачивает на изнанку....
Для любви нет преград, мой мч преодолел 1000км чтоб быть рядом. и мы вместе ездим к нему домой.
ты очень серьезное испытание даже для большой любви. не преграда а именно испытание, за свою любовь нужно бороться. потмоу что истинная любовь преодолеет все испыьания и преграды
Конечно же это большая преграда, но если уж полюбил, то деваться некуда, что то нужно решать
Для любви не существует преград, равно как и границ. Что двум влюбленным сердцам этот мир? ! Им мала вселенная!
Если люди действительно любят друг друга, то расстояние - не преграда.
я думаю преград нет !!!ведь если любишь-то можно дойти, долететь, доплыть, добежать, и даже доползти!!!!
да, потому что не можешь видеть человека так часто, как тебе хотелось и постпенно начинаешь забывать какой он.
Если это настоящия любовь то для нее нет прегрд, ее не што не может разрушить ну если конешно в костер любви подбрасывать дровишки что бы она не угасла!
да... расстояние это преграда...