Любовь
Можно ли найти настоящую любовь второй раз или такая любовь по вашему мнению бывает только раз?
Смогли ли вы по-настоящему полюбить второй раз или те чувства,которые вы испытывали при первой любви вы больше ни с кем не испытали.Что изменилось по ощущениям в последующих отношениях?
Люблю второй раз. И, если разлюблю, уверена, и третий раз будет! Любовь внитри нас - если у нас единожды было это чувство, значит мы к нему способны. И сможем полюбить еще не раз! Хотя, в идеале, конечно, лучше раз и навсегда, но жизнь несколько иначе решает.
Если смогли разлюбить, то это не любовь.
Любовь, да, один только раз
Можно и в третий.
Любовь-эмоции. Все они разной силы и интенсивности...
В первй раз любишь робко и несмело, и часто стучишься в открытую дверь. Сила любви зависит от того, насколько сам себя челове смог принять и полюбить. А обычно такое происходит чуть позже. Вторая настоящая любовь совсе другая, но не менее красивая))
Своей судьбы никто из нас не знает
И сколько будем мы любить-не знаем тоже,
Любовь нас неожиданно встречает,
Она на Неогарский водопад похожа-
Такая же большая и бурлящая бывает,
БЫвает остается в доме наше ,
Живет у нас под крышей тихо-мирно
А мы и рады, и не прогоняем!))))))) )
ЛЮБОВЬ ведь -значит все взаимно!
Но ведь бывает так что ей у нас не климат))))))))))) )
И не уютно с нами ей, тоскливо-
Тогда уйдет, что б встретится с другими.. .
Но может и вернутся через время
Еще прекраснее, чудеснее, чем раньше
И навсегда поселится у двери-
И больше в дом нен пустит капли фальши!
Любовь нас неожиданно встречает,
Она на Неогарский водопад похожа-
Такая же большая и бурлящая бывает,
БЫвает остается в доме наше ,
Живет у нас под крышей тихо-мирно
А мы и рады, и не прогоняем!))))))) )
ЛЮБОВЬ ведь -значит все взаимно!
И не уютно с нами ей, тоскливо-
Но может и вернутся через время
Еще прекраснее, чудеснее, чем раньше
И навсегда поселится у двери-
И больше в дом нен пустит капли фальши!
возможно абсолютно все, что вы сами разрешите себе испытать
Она каждый раз "такая"...
Не путайте любовь со страстью. Страсть проходит.
значит первый раз это была не любовь, ведь любовь живет вечно...
Возможно мне удалось, и второй брак куда лучше и отношения крепче)
человек изменился и ваше к нему отношение! любовь всегда разная!
В любви нет повторимых ощущений! Они всегда разные.