Любовь
Продолжительность настоящей любви? У всех разное мнение мне интересно ваше )))
Мы с мужем любили друг друга 17 лет, и оба были уверены в том что это настоящая любовь и она до гроба.... ан нет... причины описывать не стану (это долго и сложно и не очень приятно) , но любовь закончилась, теперь у него своя, не знаю какая, а у меня своя и опять настоящая, и я вовсе не думаю что она до гроба, мне все равно сколько она продлится, главное что сейчас я безумно счастлива и ценю каждую минуту...
может и всю жизнь!!!
Около шести месяцев. Именно столько держится гормональный фон. Потом начинается самое интересное. Или: " Ой, дурак, зачем я с ней связался. Надо валить. " Или, понимая все её причуды, находишь, что жить с ней можно и дальше, и тебе это нравится. Самая горячая и настояшая любовь проходит. И это не беда. Всё дело в том, что выпадает в осадок.
ОЙ, ЧТО-ТО НАША С МУЖЕМ ЛЮБОВЬ УЖЕ ОЧЕНЬ СТАРЕНЬКАЯ))))) еЙ УЖЕ ЗА 30!!!)
всю жизнь. Но любить надо научиться и это не всегда легко
хм.... а я читала, что в жизни каждого человека только 10 счастливых лет, может в это время живет любовь...
Любовь до гроба. Это о ней, о настоящей.
эмн.. .
любовь бывает или безответной или несчастной.
или ваще её нет.. .
короче я незнаю... -_-
или ваще её нет.. .
короче я незнаю... -_-
любовь живёт три года