Любовь
Чем НАСТОЯЩАЯ любовь отличается от ПРОСТО любви, друга, помогите ащобраться. по Вашему мнению?
Я, например, не понимаю, чем они отличаются друг от друга. Помогите разобраться?
Ну, зависит еще от того, что ты подразумеваешь под словаом "любовь". Не уверенна, правильно ли думаю, но помоему, настоящая любовь, это что-то фантастическое. . Её на самом деле придумали злые и алчные продавцы цветов (хахах сарказм, без обид) .
Мне кажется, рано или позно, любовь переростает в привычку, а вот дружеская любовь живет вечно!
Возможно я ошибаюсь, но таково лично мое мнение)))
Настоящая Любовь - это вечная любовь между двумя половинами одной Души Человека (назовем ее адамической любовью) , в ней нет кармичности мотивов, а в случае с разными половинками различных Душ, чтоб как-то на чем-то объединиться нужны кармические мотивы (дружба, внешность, характер поведения, заслуги в этой или прошлых жизнях, также могут связывать и провинности друг перед другом требующими искупления. Вот тут и возникают варианты с кармической любовью, дружбой и т. д. Любовь родителей тож из разряда кармических. Человек должен включать Разум и предвидеть к чему приведет то или иное его действие. Вот например секс создает притензию на родство души, и на будущее он отразится в следующих жизнях, что данный человек может родиться у вас в качестве ребенка, быть мужем или любовником, также и другим родственником, потому важно качество отношений которые мы сейчас создаем.
Вы поймете тогда, когда не смо"ете дышать без него...
Марина Евсеева
Вы имеете ввиду в забитом гробу? А дышать в земной жизни я смогу по-любому