Любовь

"Любовь не существует!"Напишите ваше мнение об этом выражении.

Любовь не сущесвует там, где мир уже привык к тому, что на нее отвечают подлостью, садизмом и свинством.
Светлана Гареева
Лучший ответ
Любовь вечна.
и какой же это умник сказал? думаю тот, кого обидели и бросили!
ничего, бывает!
и любовь бывает! и ЕСТЬ!
и ни куда не девалалсь, а всегда была! и именно она делает человека Человеком!
Лиля Закирова
Она не существует, она живёт.
Ж!
Ж !!!!
любовь - это бескрайний простор различных ощущений и эмоций. любовь она была, есть и будет, пока существует человечество!
Руслан Бикаев
Любовь везде, она в тебе, во мне, она в нас, все пропитано ею!!!! Нету людей которые не чувствуют любовь! Мы рождаемся-и у нас уже заложена любовь, любовь к матери, любовь к окружающему миру!!! Мы живем и наша душа пропитана этим теплым чувством, она чсто руководит нами, она дает нашей жизни якрких тоном!!!! Часто, чтоб понять цену этой любви-мы вынуждены потерять что-то очень важное! Но и вопреки этому мы не перестаем любить, а только еще больше разгораеться пламя любви, но она стает жаданной! Мы умираем-и любовь все же в нас... это любовь к оставленному миру, к тому, что нам было очень дорого!!!! Что мы чувствовали и что мы пережили!!!! Любите, и будьте любимы!!!! Не теряйте любовь.. потому что это глупо!!!!
что-то есть в песне:
а любовь не тонет
любов не горит
не зовет и не гонит
просто в небе парит)
Олег Ширин
ой да ладно, любовь есть, она живёт.... все так верят, но при этом изменяют, любят ради денег, лгут обижают любя, ревнуют до безумия, бросают, все чего-то требуют хотят друг от друга и получая отказ меняют отношения и вот это любовь? да каждый здесь говорил люблю, только для того чтоб добиться чего-нибудь.... нашли отмазку любовь не объяснима, вечна и т. д.
Saule Kazhymuhanova
любовь была, есть и будет всегда!! ! без неё ничего не строится
я думаю, даже уверена что любовь существует, но приходит со временем
Ксюня ......