Любовь

ваше мнение на это выражение о любви

Любовь-единственное, что делает человека сильнее,женщину-красивее,мужчину-добрее,душу-легче,а жизнь-прекраснее.
Заметила, сколько людей столько и мнений.
Меня любовь и окрыляет и вдохновляет, конечно же делает сильнее и помогает справиться с жизненными трудностями.
А так же радоваться всему сущему.... понимаешь всему.... а на это тоже своеобразные силы нужны.

Красивее ...хм))).... пожалуй и красивее - по крайней мере в глазах всегда лучики, поэтому помимо любимо - любящего мужа, многие называют так:.... "О, солнышко пришло ! "))))

Да и кто поспорит, что любящий мужчина всегда добрее, очень Уважаю добрых мужчин, это самое ценное качество в мужчинах.... по крайней мере для меня.

Душу - легче.... я бы сказала иначе, светлее. Сразу более отчётливо ощущаешь её возле сердца.... так трепещет, так поёт - как колокольчики на ветру.... как ручеёк на проталинке.... как вольная птица в небесах))) )

Такая душа не способна на подлости.... понимаешь, не способна!

Ну и какая жизнь без любви! ? Мне всегда искренне жаль, тех людей - кто не познал любовь.

На любви всё держится, в том числе и сама жизнь!

Так, что слова в корне правильные, сказанные человеком любящим и ещё мудрым.... так как только мудрец мог уловить и описать словами - самую суть любви!
Temur Isametdinov
Лучший ответ
Я полностью согласна. Меня любовь сделала сильнее, а раньше я никогда бы не подумала об этом.
Павел Коваль
не единственное ...далее примеры ...

человека сильнее - фитнесс, молитва
женщину-красивее - орифлейм (например) , овуляция, в редких случаях беременность ...
мужчину-добрее - дети, премия, пивасик, победа Испании (да много чего ...)
душу-легче - исповедь

жизнь-прекраснее (вот тут - пожалуй соглашусь ...ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ...)
А иногда ещё и кошелёк пустым, и мозги мягкими...
Абсолютно согласна)))
в точку=)
хорошо. а как насчёт любовь зла
Немного возвышенно и романтизированно. Такую любовь нечасто встретишь. Но если есть на свете искренние чувства, от любовь - это именно то, о чем говорится в этой цитате)
Так и есть. Любовь - прекрасное чувство!
так и есть