Любовь
Какие,по вашему мнению,самые трогательные фильмы про любовь?
Тройка моих Самых Любимых фильмов -Титаник -Вам и не снилось -История вечной любви
"Спеши любить", "Холодная гора", "Форест гамб", "На пути к сердцу" и тут уже упоминался "Дневник памяти" - замечательный фильм
Письмо из прошлого ...типа такого название не помню....
любовь и голуби
Ну, кстати, в вопросе не сказано, что обязательно любовь между мужчиной и женщиной. Так что для меня это "Хатико. Самый верный друг"
"Вам и не снилось" - один из самых любимых, история похожа на мою чем-то
и вообще классный фильм.
Читала книгу Г. Щербаковой, по которой он был снят, и ее продолжение, 2 книгу, кот. написала ее дочь . Лучше бы она этого не делала. Светлое впечатление от истории смешали с грязью современности.
и вообще классный фильм.
Пила 1
Пила 2
Пила 3
Пила 2
Пила 3
"Любовь и другие лекарства" очень трогательный :)
весь фильм трогают друг друга
"Умереть молодым", "Настоящая любовь", "Отпуск по обмену"
"Инди", но он грустный...
"Дневник памяти"
"Сладкий ноябрь"
*Убей меня нежно*
"Сладкий ноябрь"
*Убей меня нежно*
Австралия. Чуть не расплакался...
P.S. Я люблю тебя, Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare, Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore, Гардемарины, Анжелика маркиза ангелов и другие фильмы об Анжелике, Не отрекаются любя
а я назову фильм "Хатико" там любовь питомца к хозяину и наверно самая верная любовь не то что у нас у людей
Любовь в большом городе, обе части.
Просто потрясающий завораживающий фильм "дневник памяти"
Очень нравяться 2 фильм.. они про любовь... про всё;
1)Поцелуй бабочки (очень трогательный там есть правда чуть чуть боевика но так фильм класс
2)Дерзкие дни (Очень тоже классное про любовь.. )