Любовь
Что, по вашему мнению лучше - тихая и спокойная любовь надолго, либо же страстная, как огонь, на время???
а каждый сам это выбирает все зависит от человека !!!Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновения
Slava Shimchyk
Красиво написал))) и правду
Из вашей страстной, как огонь любви шубу не сошьешь.
Лучше, когда настоящая! Все остальное крайности!
тихая и спокойная\\\\
Тихая и спокойная со вспышками страсти! Ну и надолго разумеется! А короткая и страстная, это не любовь, а развлекалово!
Фу-Фу! Лучше гореть, чем тлеть....
Slava Shimchyk
Сгореть не боитесь?
в тихую и спокойную иногда запускать порывы страстной!!!!
короткая и страстная НЕ ЛЮБОВЬ, просто развлечение, влюбленность, сексуальное притяжение.. .
Я предпочту спокойную и стабильную, ее всегда можно разнообразить чем-нибудь интересным, но сохранить при этом в целости надежность отношений.
У любви нет закономерности! она как хамелеон! Но для тех, кто ей очень дорожит, она как награда, за терпение ее каприз.
Хочу бешеной, страстной влюблёности переходящей в тихую и долгую любовь
Ну это кому, как! Бывает так, что нужна тихая и спокойная, которую потом приходится "разбавлять" страстной!!!
Для меня тихая и спокойная и надолго!
Тихая и спокойная, лишь бы настоящая любовь, а не привычка к не любимому человеку. А страсть, это сексуальное притяжение.
и тихая спокойная любовь по желанию может быть огненной и бурной!
тихая и спокойная
ну пока вы молоды и красивы то пока нужна страстная, а потом и самим захочется тихой и спокойной любвии надолго, но длятого чтоб любовь не угасла нужно будет и разжигать огонь в страсных отношениях менять позы в сексе, а по согласию даже и партнёров, тогда отношения будт продолжаться долго и счастливо
умеренна страстная! так как когда вся жизнь спокойная-это очень скучно! но страсть должна всегда в любви присутствовать! когда любишь огонь должен быть в сердце всегда....
Я люблю стабильность.
спокойная любовь не всегда бывает долгой! Надоедает! Лучше страстная.. Страсть можно продолжать - только умеючи!
А это зависит от характера человека.
Страстная, как огонь - это, вне сомнений, здорово! Ихотелось бы её испытать, да всему своё время, я думаю.. . А тихая, спокойная и долгая - а есть ли она? Скорее это родственные отношения.
Полвека живу и не знаю, и всё чего-то жду.. . чего-то настоящего, чтоб окрасило всё вокруг в яркие солнечные краски, как после весеннего дождя и даже серый дождливый день казался бы уютным
и радостным. . да, "хотеть - не вредно! "