Любовь

Что, по вашему мнению лучше - тихая и спокойная любовь надолго, либо же страстная, как огонь, на время???

Slava Shimchyk
а каждый сам это выбирает все зависит от человека !!!Иногда достаточно мгновения, чтобы забыть целую жизнь, иногда же не хватает целой жизни, чтобы забыть мгновения
Луиза Ташиева
Лучший ответ
Slava Shimchyk Красиво написал))) и правду
Из вашей страстной, как огонь любви шубу не сошьешь.
Лучше, когда настоящая! Все остальное крайности!
Планета Друзей
тихая и спокойная\\\\
Тихая и спокойная со вспышками страсти! Ну и надолго разумеется! А короткая и страстная, это не любовь, а развлекалово!
Фу-Фу! Лучше гореть, чем тлеть....
Slava Shimchyk Сгореть не боитесь?
в тихую и спокойную иногда запускать порывы страстной!!!!
короткая и страстная НЕ ЛЮБОВЬ, просто развлечение, влюбленность, сексуальное притяжение.. .
Я предпочту спокойную и стабильную, ее всегда можно разнообразить чем-нибудь интересным, но сохранить при этом в целости надежность отношений.
Просто Вера
У любви нет закономерности! она как хамелеон! Но для тех, кто ей очень дорожит, она как награда, за терпение ее каприз.
Хочу бешеной, страстной влюблёности переходящей в тихую и долгую любовь
Ну это кому, как! Бывает так, что нужна тихая и спокойная, которую потом приходится "разбавлять" страстной!!!
Для меня тихая и спокойная и надолго!
Тихая и спокойная, лишь бы настоящая любовь, а не привычка к не любимому человеку. А страсть, это сексуальное притяжение.
Ярослав Сокол
и тихая спокойная любовь по желанию может быть огненной и бурной!
тихая и спокойная
ну пока вы молоды и красивы то пока нужна страстная, а потом и самим захочется тихой и спокойной любвии надолго, но длятого чтоб любовь не угасла нужно будет и разжигать огонь в страсных отношениях менять позы в сексе, а по согласию даже и партнёров, тогда отношения будт продолжаться долго и счастливо
умеренна страстная! так как когда вся жизнь спокойная-это очень скучно! но страсть должна всегда в любви присутствовать! когда любишь огонь должен быть в сердце всегда....
Я люблю стабильность.
спокойная любовь не всегда бывает долгой! Надоедает! Лучше страстная.. Страсть можно продолжать - только умеючи!
А это зависит от характера человека.
Страстная, как огонь - это, вне сомнений, здорово! Ихотелось бы её испытать, да всему своё время, я думаю.. . А тихая, спокойная и долгая - а есть ли она? Скорее это родственные отношения.
Полвека живу и не знаю, и всё чего-то жду.. . чего-то настоящего, чтоб окрасило всё вокруг в яркие солнечные краски, как после весеннего дождя и даже серый дождливый день казался бы уютным
и радостным. . да, "хотеть - не вредно! "