Любовь

вот это любовь!!!!ваше мнение. Прочтите все плиз!это интересно!

Эта история про любовь. Был в одной деревне, зимой там был такой случай. Утром мужик пошел на поле где стояли копны сена, а это был конец февраля. Придя на поле он увидел двух волков, увидев человека волки тут же ломанулись в лес, от него, они испугались его. А на следующий день этот мужик взяв ружье, с утра устроил засаду на этих волков, придя на поле волки действительно были на поле утром в тоже время., он незамедлительно выстрелил в одного из них , выстрел был роковым, мгновенно убил волка, подойдя по ближе он увидел, ужасную картину, он застрелил беременную волчитцу, и у него сволочи хоть бы слеза промелькнула после этого. Второй волк убежал в лес. Но после этого в деревне началось нечто, этот волк у которого застрелили волчитцу выходил ночью на гору и ужасно выл на луну,я сам лично слышал этот вой. Хотя это было похоже скорее на плач человека, рев натуральный рев,волк так скорбил по своей любимой,ужас….у меня слезы накатываются на глазах когда вспоминаю этот вой и рев, в нем чувствовалось такая боль, такая утрата….2 недели волк выл недавая спать не кому. Его решили застрелить устроить засаду. Охотники устроили ночную облаву на волка, Когда волк вышел на гору в очередной раз, его сняли с оптики сразу, убили. И когда подошли к трупу посмотреть, увидели такую картину, около глаз было как водой облили, волк все 2 недели ревел, и у него от этого образовались пятна на морде, представляете 2 недели реветь. Все мужики сняли шапки и поняли до них дошло что они сделали. Вот очередной пример какая сильная любовь была. А волки либо стаей ходят либо по одиночке, а эта пара редкость. Волка не стали разделовать как тушу, просто закопали на той горе где он каждую ночь плакал. Ваше мнение сейчас такая любовь существует?
существует.. среди людей.. но не каждому человеку судьба дарит такой подарок.. любовь это Божий дар.. мне жаль тех, кто прожил всю жизнь и не познал такого светлого чувства.. люди за любовь принимают привязанность, ответственность за детей.. но любовь-это совсем другое.. пока не испытаешь это чувство, объяснить невозможно.
Никитос Логинов
Лучший ответ
и у меня слезы... хочу верить, что такая любовь все-таки есть...
Бек Отонбаев
какие мы все таки злые и жестокие. они ему что мешали?
жалко очень очень, до слез. ужас какой.
Среди людей нет. А среди животных возможно и есть.
любовь существует всегда!!!! И у волков, и у лебедей, и у людей!!!
Наташа *
Судя по всему, да. Хоть и не совсем это нормально...
Да, в природе такое сущетствует.... к сожалению с людьми случается редко.
Bakhtiyor Mavlyanov
Такая любовь существует всегда.. .
Она вне времени и пространства...
. Nirvana
НЕТ! Люди эгоистичны. Себе любимому только...
Юрий Савенков
грустная и поучительная история, хоть и волчья! думаю и сейчас и даже среди людей можно найти подобные примеры чистой, бескорыстной настоящей любви! жаль только, что найти такие примеры очень сложно!! ! :(((
Жазира )))
Аш мурашки по коже!!!! Я даже не знаю есть ли у нас такая любовь, думаю что нет!!!! Хотя есть такие пары.... Ну я не знаю!!!!
существует
Наверное, такой любви нет.
Время стерло понятие о любви.
Жаль конечно, и кажется те кто убивали наверно поплатятся за это в жизни ничего не остаётся без наказанным за всё надо платить!!!!
Ляззат Gross
есть такая любовь.... вот только это страшная вешь когда одна из половинок этой любви внезапно исчезает по раковой случайности.... горечь утраты не чем не выразить.... душа разрывается..