Любовь

Можно ли влюбиться с первого взгляда??? У вас была такая любовь??? Ваше мнение ???

Почему же "была"? Я с первого взгляда влюбилась в Андрюшечку, люблю его сейчас и БУДУ ЛЮБИТЬ СИЛЬНЕЙ! И пусть эта любовь никогда не кончается.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Василий Абросимов
Лучший ответ
почему былаа есть
Да. \Нет. \Наверное, очень экономит время...
Inga Soloninkina
Только так и влюблялась.. раньше..)))))
Вот только тебя увидел.. . и все, пропал.
Ой, была, до сих пор млею...
Каусар Каусар
была... дурость несусветная в итоге....
Да.... Упал взгляд.... подкосились ноги.... поняла, что пропадаю ))))))
И на моё счастье ОНА оказалась взаимной. )))))
Не всё было так просто, но сейчас - даже сглазить боюсь ! ))))
Такая история. Взял паспорт девушки, прочел адрес прописки, подошел, вернул паспорт, написал письмо, ответила, встретелись через год, , а еще через год сыграли свадьбу. В 1988 году. Живем не жалуемся. два сына, студенты.
Степан ™
Может с первого клика? :)))
Людмила Прядко
да, была.
Нет я не верю. Потому-что но как можно влюбиться если ты даже его незнаешь какой этот человек.
Просто мне он понравиться, а потом если пообщаюсь то я могу влюбиться!! !
Очень даже легко ...сначала взгляд, потом разговор, а потом и запах ))) и только в конце вывод что это было )))
Tohir Yuldashev
Глупый вопрос, миллион раз было )
Y mena bila lybov s pervogo vzglada, mnogo strasti mnogo bizymnix postypkov. Koroche s pervogo vzglada poterala golovy . No eto vse y mena bilo rana v 16 let . Lybov eto zakonchilas pechalno. Molodaja bila .
можно, но это быстро проходит
Настоящая любовь бывает только с первого взгляда!
было ))
но потом оказывалось, что это не любовь, а просто влюбленность!!!
Это бывает с каждым. Но когда узнаешь человека ближе, понимаешь что это ошибка.