Любовь
Что такое по вашему любовь с первого взгляда? И была ли она в вашей жизни?
У меня не было любви с первого взгляда, но я знаю, что она существует!! ! Любовь с первого взгляда-это, когда ты видишь человека и "входишь в ступор",не можешь отвести от него свой взгляд, чувствуешь какое-то родство, тягу к этому человеку, просто необыкновенное и не описуемое чувство, тебе кажется, что это твоя вторая половинка, что ты готов прожить с ним всю свою оставшуюся жизнь!!!
Была)))
была конечно.... как и у всех.))))))))))))))))))))) Когда вы
беседуете с вашей "добычей", пусть контакт ваших глаз будет более . продолжительным....
кажется была) это я думаю такая же любовь как и не с первого взгляда скорее всего, но всё же есть отличия. когда ты сначала просто встречаешься с человеком потому что он тебе нравиться и думаешь"а друг что-то получиться" и постепенно влюбляешься. то когда ты влюбляешься с первого взгляда, то все происходит немного быстрее. ты хочешь уже что бы всё получилось. выкладываешься на все 100....
я влюбилась с первого взгляда в парня пару месяцев назад. после нашей первой встречи я спать не могла.... все мои мысли были только о нем и о том как бы мне его еще увидеть. кстати оказалось что он испытывал тоже самое) а сейчас мы счастливы вместе) ) надеюсь что так и будет дальше
Была да сплыла.))))