Любовь

Что по вашему любовь с первого взгляда? Объясните это чувство, я влюблялась, но с первого взгляда не было.

Ты сама сможешь ответить на этот вопрос, если задумаешься : А что такое Любовь вообще? И если ответишь верно, то поймёшь: Всякая муха- это насекомое., Но не всякое насекомое- муха. То, что мы зачастую называем словом ЛЮБОВЬ, чаще всего означает
1. Симпатию
2. Приязнь
3. Сексуальное желание
4. Благодарность за хорошее отношение к тебе
5. Восхищение его славой
6. Глубокое уважение к знаниям и опыту и т. п.
Истинная Любовь появляется не сразу, а со временем, когда многое сделано вместе, когда пройдены какие-то трудности СОВМЕСТНО, когда радуются искренне твоим удачам и победам, даже если он с тобой в этом соревновался. Это умение дарить и прощать, принимать и отдавать. А всё, что я перечислил вначале это скорее прелюдия, которая может стать Большой Любовью, а может на этом и закончиться.
Зульфира Хабибрахманова
Лучший ответ
у кого то примерно-примерно такое же через много лет, а у кого то - с первого взгляда
Просто в первого взгляда человек очень сильно понравился. А впоследствии перерастает в любовь, и кажется, что так было с самого начала, с первого взгляда.
это могут только не далекие.
Людмила Вишня
Мне показалось что похоже на описание как главный герой в книге Духless нюхал кокаин. Прям один в один.
Говорят, как будто, люди переживают множество жизней. И те кто однажды страстно любил друг друга, никогда не пройдут мимо и в этой.
По той же причине мы иногда органически не перевариваем человека, едва с ним познакомившись. Может он насолил нам в прошлой жизни? Кто знает)
Это такое чувство, когда увидишь того человека, сразу поймешь, что этот человек твой, и это любовь постоянно бывает взаимной, обычно у вас будет одинаковый характер, одинаковое мировоззрение, все одинаково, потом ходишь с надеждой увидит этого человека. Вот так
лада седан-баклажан