Любовь

Вы верете любовь с первого взгляда? и вы когда нибудь влюблялись с первого взгляда?

Igor B
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Георгий Степанов
Лучший ответ
Любовь-это не посмотрел и полюбил.... Любовь-это узнал со всех сторон и не оттолкнул, а принял таким, какой есть... .

Не верю я в любовь ни с первого взгляда, ни со второго
а разве бывает другая любовь?
-такэто была любовь с первого взгляда-спросила Гутиэра
-а разве бывает другая? -ответил Ихтиандр
/человек-амфибия/
Гульжан Рахман
да. 6 июня сего года.... зачем????
О да!!!! до сих пор вспоминаю и думаю, как так угораздило посмотреть на него и все! мы друг к другу в этот момент подошли, и через два часа уже сексом занимались! вот это была страсть! не считаю это чем-то аморальным! чувства охватали за минуты! эх! дай бог, чтоб побольше людей испытали такое в своей жизни хоть раз! это не забываемо!))))))))))))) ) Долго вместе потом были)
Да. Но концовки были чаще всего печальные. Лучше узнавать друг друга и влюбляться постепенно
Конечно бывает, я увидел полюбил, поближе узнал и разлюбил
и вся сказка