когда-то меня не интересовали парни многие годы, но однажды я ехала в метро, рассматривала объявления и вдруг увидела самое очаровательное создание в мире!)) ) Он был освещен толстым лучом магического света, ветер играл его волосами, вокруг летали сердечки, бабочки и птички, играла тихая романтическая музыка, время остановилось:)) ) И это видела только я, хотя ничего такого не курила, не пила, не принимала оО ну не упустила этого единственного в жизни случая, познакомилась, общаемся, гуляем, всё хорошо:) ) Быть может эта история могла бы принять другое направление, но у меня к нему счас любовь как к человеку, другу.. .
Краткость - сестра таланта (с) Чехов хД
Думаю, что понятие "любовь с первого взгляда" несет в себе не глубокие чувства, возникшие к незнакомцу, а что-то вот такое)) ) Когда один человечек выделяется из всей толпы, когда тебя к нему тянет не для того, чтоб переспать, а для того, чтоб быть рядом, хорошо проводить время, общаться и так далее: ) А дойдет ли это чувство до глубокой Любви - вопрос другой:)
Любовь
Как это бывает "Любовь с первого взгляда"? Как так можно полюбить человека с первого взгляда? По-моему, это все чушь...
Согласна с Вами на все сто!
конечно чушь
С первого взгляда он может вызвать интерес, а интерес будет вызывать желание общаться дальше. И так будет зарождаться любовь. Авлюбитьсяс первого взгляда - для меня миф)
объяснять бессмысленно, потому что у кого этого не было, будут писать что это бред, чушь и такого не может быть! у меня так было! уже 13 лет вместе!
легко и просто!! встретил поговорил и полюбил
ТОЛЬКО с первого взгляда.
ну бывает так что женщина зацепила (просто чем то зацепила!! )
мужчину в первы 30 секунд, потом он продолжает разговор и понимает что женщина ему симпатична, ну а потом.... потом эти олухи называют это "зацепила" любовью с первого взгляда)))
Большая девочка. А всё в сказки веришь:))
И никакая не чушь!!!! Я своего мужа на дискотеке впервые увидела. Глаза в глаза взглянули и я поняла, что пропала!! ! Вот уж десять лет пропадаю так. И деток у нас двое...
Ну может вы просто не испытывали такого вот и кажется что чушь? А вот у меня такое было и я верю что такое бывает.