Любовь
Cкажите, а реально есть любовь с первого взгляда?или можно ли полюбить человека со временем?
или можно ли полюбить человека со временем?
чаще всего бывает со временем. С первого взгляда обычно человек просто бывает симпатичен. А со временем, когда узнаешь его лучше, понимаешь, что не только по внешности он тебе нравится, вот тогда медленно и влюбляешься
Не верю я голодным взглядам женщин.. не верю))))
бывает) я тем летом с первого взгляда влюбилась и все так стремительно.... эт круто)))))
С первого взгляда любовь случается когда оно было предопределенно . Но создать семью и счастливо жить можете с другим (другими) ...
а как ты сама представляешь ее тоесть любовь поделись соображением прожили вместе37 лет и очень хотелось узнать что же это такое
Это еще и как реально, знаю не по наслышке, сама так влюбилась. Хоть раньше если честно не верила что такое может быть в жизни.
Любовь бывает разная. И с первого взгляда, и с третьего и через какое-то время. Кому какая достанется.
Алиночка это реально полюбить с первого взгляда!
С первого взгляда реально. Потом чувство должно лишь окрепнуть. Если с первого взгляда ничего не было, то, на мой взгляд, это не то
Реально) ) Я влюбилась по уши после 1-го свидания)))
Она может быть ТОЛЬКО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА - другой не бывает. Просто иногда ты ещё сам не можешь понять, что крепкие лапы любви уже вцепились в тебя.
конечно бывает) ) у меня лично только так и получаеться) но в тоже время влюбиться со временем тоже реально)
бывает по разному: ) Согласна с комментом выше