Любовь с первого раза бывает, да ещё какая сильная Секс может как укрепить, так и разрушить отношения. Он является переломным моментом, выясняет нужны ли эти отношения с данным человеком Качественный секс привязывает друг к другу. Если нет полноценного секса, то там нет никаких отношений. И наоборот, если до секса не было никаких отношений, то после жизнеутверждающего секса может возникнуть любовь
Секс - основа всех отноешний между мужчиной и женщиной. Полноценный секс привязывается друг к другу. Если в семье нет полноценного секса, то там нет любви, есть только уважение.
А сколько распалось браков после первой же брачной ночи, так как парень не смог удовлетворить свою любимую. Бывает и наоборот, девушка не любит парня, но после секса с ним, она в него влюбляется, как говорится по уши
Любовь
Всем известно что бывает любовь с первого взгляда. А бывает любовь с первого раза?
Не совсем поняла вопроса, но что касается секса и любви с первого раза или встречи, то у меня с моим мужем на первом свидании был секс, потом произошла, типа любовь с первого раза.. Мы уже 19 год вместе.
угу-мс... коты к этому расположены...
это одно и то же
по моему у мужчин как раз так и бывает, что с первого раза, а не с первого взгляда)
Да любовь бывает, потому что она есть, как с первого взгляда, так и с первого раза, всё зависит от объекта воздыхания, кого ты перед собой видишь, если ты видешь того ради которого ты готов (а) на всё, что бы завоевать её (его) сердце и это та (тот) самая кого ты ждёшь всю свою жизнь (это ты почувствуешь) , тогда это и есть любовь, а первого ли раза или взгляда это не имеет значения. Я полюбил свою супругу с первого взгляда и живём вот уже 20 лет, душа в душу, главное чтобы любовь возникла и чтобы она была.