Любовь

Бывает любовь с первого взгляда...

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Карина Нарыжная
Лучший ответ
Любовь, только с первого взгяда и бывает...))))
Она самая лучшая!
Да и со второго и третьего и даже вслепую.
да у мя было 2 раза!
С ПЕРВОГО взгляда бывает химическая реакция. влюбленность
Но когда она проходит, люди видят друг друга по другому
Olga Karnauhhova
самое удивительное то, что она случаеся с людьми, которые видят друг друга годами....
Я именно так и влюбилась, до сих пор встречаюсь с этим парнем, через год свадьба.)))
Да, бывает!! ! Хоть у меня такого не было еще!
Rovsen Rzayev
Канешно бывает у меня она вот только что произошла я в тебя втюрился
еще как! я влюбчивая так что со мной это постоянно происходит!!!!