Любовь

Бывает любовь с первого взгляда??

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Майлыбаев Нурлан
Лучший ответ
Лично я не встречала.
Глеб Пуртов
... И со второго тоже -- взгляда ..
очень много таких пар.... просто обожают друг друга....
Не слушаете девушка никого!!! !
Бывает и ещё какая !!!
Если веришь, да!
Loorri Chycaeva
химическая реакция с первого раза, допускаю секс с первого взгляда....
бывает, тока это не любовь. Это вспышка, симпатия, притяжение. Любовь это нечно другое, более глубокое
бывает. но не уверена что продлится долго
не верю в это
Бывает... И она на все жизнь...
Э*
Эрке-Айым *
Да, бывает.
бывает что медведь летает
Еще какая!!!!
Azamat Qobilov
Я на себе это испытал...
бывает простое совпадение с продолжением