Любовь
Какой брак крепче.? По расчету или по любви! Ваше мнение.
По любви конечно!! ! Как же без нее то замуж! ! :))
Лично моё мнение ..50% любви + 50% расчёта = 100% идеальные отношения!!
крепче конечно по расчету а приятнее по любви
По расчёту... 100%
Ни тот и ни другой! Любовь может закончится без материальной поддержки, а брак по расчету приведет в семью еще двух партнеров и ненависть. мы все к чему то идеальному стремимся, но так не бывает, ведь идеал это золотая середина. а нам, ЧЕЛОВЕКАМ всегда чего то мала, если есть любовь, то где деньги, если есть деньги, где дети, если есть дети где друзья, если есть друзья, а где же счастье.... просто ничто не стоит на месте!
по правильному расчету настоящей Любви.
ну если расчеты и с той и с другой стороны.. . хотя нет по любви..
По расчету. Любовь часто путают с влюбленностью, то и до ненавести один шаг.
и за то и за это будут держаться крепко
по расчету
По расчету, но не денежному. Любовь переодически затихает, в это время нужны общие интересы, или какие то нити которые не дадут разбежаться быстро и не подумав.
конечно по любви...
По расчету, если расчеты без ошибок
Смотря какой расчет и какая любовь, и то и другое могут быть ошибкой:) .
Важно родство в главном и умение понимать друг друга.
по любви))))))))))))
По любви и взаимопониманию.
Расчет это дело образное, разве в поиске лучшей половины мы не делаем ударение на "лучшее"?
(хотя бы)