Любовь
что заставляет мужчину (однолюба) заметьте изменить и изменять жене ? любовь(к другой) нечаянно нагрянет?ваше мнение
Разочарование в идеале любимой!
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
другая и заставляет
холод
Для начала хотел бы заметить что измена бывает разная и измену физиологическую изначально считать изменой нельзя так как секс являясь физиологическим действием не подходит под категорию измены как таковой, больнее и обиднее измена духовная тогда ты понимаешь что этот человек как личность не будет прощен тобой никогда . Я понимаю что прочитав мой ответ Вы мысленно спросите меня : а что бы делал ты сам окажись в подобной ситуации? я бы сделал так как написал . Только пожалуйста не оворите что я ненормальный ,
Любит он одну, а сексом захотелось заняться на стороне.
Любовь - нагрянет?
не поняла, как это однолюб полюбил другую? Это уже не однолюб, это жена придумала сказку и успокаивает себя.
Причины бывают разные:
1. Более настойчивая чем жена (допустим сослуживица)
2. В компании с друзьями (чем я хуже)
3. Под пьяную руку натворит дел а потом сам разобраться не может
и тд. ..
2. В компании с друзьями (чем я хуже)
и тд. ..
Если мужчина однолюб, то он будет любить только одну женщину, хоть и будет ей изменять! Видимо в плане секса он не удовлетворён (причин может быть много) , поэтому к другим женщинам его зовёт звериный инстингт или спортивный интерес, но ни как не любовь!
мать-природа.
новизна ощущений..