Любовь

Вопрос к мужчинам и надеюсь на правдивые ответы!!! Девочки тоже подключайтесь, буду рада знать ВАШЕ мнение....

когда мужчина(Любимый) уходит и ставит точку на отношениях, уходит со скандалом, ссорами и оскорблениями, на что он надеется, когда снова пытается вернуться, как ни в чем ни бывало и с невинным лицом, типа, а что я такого сделал....Как можно, вот так напакостить, а потом пытаться начать все с начала, а не думаете, что могут просто сделать вид, что простили и в самый неподходящий момент нанести ответный удар....
Ну тут смотря в чем причина, т. е. с какой стороны весы больше перевешивают: М или Ж??? Если с М, то он знает, что у него есть всегда запасной вариант (ну это по вашему вопросу); значит его, как уже было сказано надо в шею гнать, потому что среди "особей" мужского пола есть тоже, скажем так МУЖИКИ!!!
Татьяна Чернобровкина
Лучший ответ
Ларочка, да все бывает в жизни. . КАК так можно-это вопрос риторический.. . Но что о себе он думал и думает намного больше, чем о вас, это точно...
вот у мя фстречный вапрос-хтож ентава деспата да такова састаяния давёл)))
Алексей Иванов
я так именно и сделала правда я проучила своего парня за которым бегала 4 года а он меня прогонял. Зато теперь уже 16 лет прошло а он до сих пор с такой тоской смотрит когда здоровается.
Чисто мужская точка зрения - если мужчина опускается до того, что пытается разорвать отношения подобным образом - сомневаюсь, что у него должны быть шансы на восстановление прежних отношений . Гнать такого в три шеи . Хотя, у него только одна ))))
Жизнь вообще непредсказуема.
И наши чувства переменчивы. Любые отношения претерпевают множество стадий. Возможно, в момент своего ухода, мужчина чувствует, что устал, что ему необходима свобода, что Вы сильно привязали его к себе. А потом, через какое-то время, когда он "нагулялся",ощущает пустоту. Это означает, что он всё-таки ЛЮБИТ!
В этот момент он, скорее всего, надеется на ответные чувства с Вашей стороны. Это опять же говорит о доверии к Вам.
Скандалы и прочая лабуда - это всего лишь издержки его характера.
Думать Вам, прощать или не прощать. Но я бы проучила "хулигана"=)

А опускаться до оскорблений - это последнее дело... Но опять-таки, в силу своего характера иногда трудно сдержать эмоции.. Но всё,сказанное в порыве гнева, вспыльчивым и импульсивным человеком нужно делить надвое.
Не знаю, нет такого опыта и не будет. Оскорблять женщину - оскорбить себя. Ударить - Это просто невозможно !!!У меня всё наоборот :( На что Вы надеетесь ???
женщина достала мужчину ...мужчина ушел напакостив ...через время он понимает что хочет вернуться ...((по вашему он уже никогда не должен вернуться ?)) это нормально, он хочет начать с чистого листа !!!
люди такие тупые, подчиняются только своим амбициям.... люди, думайте же на конец то.... если бы вы знали настоящие причины разных не положительных поступков !!!а вы ведите только верхушку айсберга
Axel Danzel
Axel Danzel женщины стали рассуждать как мужчины "(а мужики такой печали от родяся не ведали)"
Знаеш.. . инаогда женшины тоже так поступают. . надеяс что не будут возврашатса...