Любовь
почитайте вопрос пожалуйста, очень важно знать ваше мнение....
понимаете, я очень сильно люблю свою девушку и она говорит, что тоже меня, и я её верю, но иногда мне кажется, что она до сих пор не равнодушна к своему бывшему парню, к которому, как она говорит, больше симпатии ничего не чувствовала...в к/л в асе все, кроме него у неё записаны по никам...лишь один исключение, он:САША...бывает складывается ощущение, что она отдаляется от меня...может кто подскажет, что делать?(друзья говорят поговори с ней об этом....но я не хочу...просто наш прошлый разговор чуть вырос в наше расставание)
думаю, проблема не в бывшем парне вашей девушки, а в вашей собственной закомплексованности и неуверенности в себе. Вы считаете в глубине души, что ваша девушка слишком хороша для вас, и вы ее недостойны. Постарайтесь расслабиться и поверить: раз она сейчас с вами, а не с бывшим, то это что-то для нее означает.. . Вы ведь не держите ее силой? Женщины в наше время существа свободные, и если б ее интересовали не вы - она бы оставила вас ради него. Поэтому просто любите ее - и оставьте прошлое в прошлом!
Ник ни очем не говорит. Но, если при разговоре о нем она нервничает, значит, он ей дорог. Есть поверхностное чувство- человеку кажется, что он любит, хочется любить. Или, что чаще, хочется забыться в объятиях нового парня. А бывает чувство глубокое- человек сам не рад, а ничего не сделаешь. Того парня она любит, а с тобой хочет о нем забыть. Ничего страшного. Если ты будешь нежен с ней. - она сделает выбор в твою пользу.
в тебе говорит ревность - следствие не любви, а желания владеть любимой, контролировать и управлять ею.
нельзя человеку запретить кого то любить.
ничего страшного нет в том, что он любит. одного, двух, нескольких.
да хоть все человечество.
главное, с кем он поддерживает отношения, в том числе и сексуальные.
это важно именно для женщины, так как она - будущая мать, и призвана рождать новую жизнь, ребенка.
умерь свою ревность,
любовь в сердце - рождает ответную любовь, а ревность - только обиду и ненависть. как и всякое рабство.
да хоть все человечество.
умерь свою ревность,
может повод к разговору или ее реакция, и был поводом к расстованию? ( с ее стороны..)
Не нужно оглядываться на зад, это прошлая жизнь и она должна остаться в прошлом. Ваша ревность к ее прошлому может все испортить.
так верьте ей.... она сейчас с Вами.... пусть так все и будет.. . делайте ставку на это.... Она с Вами, а не с ним.. . пройдет.. . может он просто перешел в разряд друзей.. . можете намекнуть ей аккуратненько на то, что Вам не очень нравится ее общение с бывшим...
не акцентируй на нем и все будет нормально, а высказываниями отрицательными в его сторону только надоешь... Будь выше глупой ревности ...
ты просто не уверен в себе. Начни с себя. Ты должен радоваться, что она с тобой и любит тебя. а то что кажется забудь. Проще относись. Если мы не можем изменить что-то, то нужно просто поменять свое отношение к этому.
Просто Вы не смогли полюбить ее так, чтобы настоящее затмило прошлое!
пусть прекратит с ним общение, покончит с прошлой жизнью начнёт новую с тобой. всё таки тебе придётся поговорить с ней. если ты ей дорог а он безразличен она перестанет с ним общаться а если нет, зачем она тебе такая. не мучийся поставь точку!
не накручивай себя
100% она с ним видется, расстанься даже если не хочешь, иначе будет тебя постоянно вывоить из себя и тебя же обвинять во всем, а то что любит она может так говорить и не только тебе. если уйдешь, а она любит то придет, вот и проверишь, но если вернется, сразу не принимай, иначе будет крутить тобой