Любовь

Как Вы считаете, я неудачник? Очень хочу знать ваше мнение!

В 16 лет мои родители развелись...Я остался один со своей мамой и понял, что надеяться мне не на кого кроме себя. Тогда я еще учился в школе. Во время учебы в школе поступил раньше всех в классе в юридический институт. Так же обучался на военной кафедре, получил офицерское звание лейтенант и ушел в запас. Вуз был коммерческий и обучение стоило недешево, я почти все сам оплачивал, так же мне помогала моя преданная мама. В 21 год успешно закончил данный Вуз и стал юристом, получив высшее юридическое образование. Во время учебы постоянно работал, причем по ночам, а утром ехал на учебу. После учебы сам поступил на службу в милицию, около полугода проработал опером в уголовном розыске, потом по собственному желанию уволился. Какое время трудился юристом в фирме по недвижимости, но все же гражданская жизнь - это не мое. В данный момент я почти устроился в престижную государственную службу на офицерскую должность, встречаюсь с любовью детства, результатом нашей любви является то, что она беременна, скоро у нас родиться малыш и мы поженимся. Так же я сам получил водительские права, всевозможные лицензии на оружие, когда работал в охране и телохранителем, всегда находился в отличной физической форме. Сейчас мне 23 года, недавно объявился мой отец, хочу заметить, что НИКАКОЙ помощи, ни копейки за семь лет я от него не получил...хотя он офицер в отставке, получает хорошую пенсию и хорошо зарабатывает. Мне непонятно, почему он говорит, что я лодырь, сижу у матери на шее, так как в связи с устройством на службу и со всевозможными проверками я не работаю около 4 месяцев. Мне очень важно Ваше мнение.
Все у Вас будет хорошо. Никого не слушайте. Ваш отец просто завидует Вашей молодости
Денис Кулешов
Лучший ответ
Он совершенно не прав, по-моему.. Не слушайте его, его бесит то, что вы его не любите и не уважаете, вот он и старается вас унизить... Вы просто молодец и все у вас отлично, а он пусть переживает о том, что такой прекрасный сын не любит его и это его проблемы...
Влад Костиков
Глупости... нельзя так думать, а трудности у всех бывают время от времени.
a ti ne sprosil ego otkyda vi znakomi???i kto on voobshe taaaakoi v tvoei jizni??
Wassermann
Привык он командовать, вот и взял шефство над вами
помните мачеха Золушке всегда говорила - "я ведь о тебе забочусь! "
Vladimir 1973
Потому что он хочет перенести свою вину перед вашей мамой и вами на вас. Лучшая защита это нападение. Вот он и наподает на вас, чтобы про его грехи не вспоминали. Так часто поступают отцы которые бросили своих жен и детей. А если он еще и сам женат по новой то тогда выпендривается перед новой женой, что типа это они такие оба лодыри неграмотные были и поэтому я супер-пупер умный не смог с ними жить. Да и для своего самоуспокоения так легче - я умный, не захотел жить с дураками и леньтяями (вы конечно понимаете, что я не имею в виду что вы лентяй и дурак, это я с его позиции рассуждаю, тоже встречалась с подобными ситуациями)
Да какой ты неудачник!!?? Ну ты сказанул! Ты сам всего добиаешься у тебя все получается и это делает тебе честь.. А отец твой (не в обиду сказано) скорей всего просто не знает к чему придраться. ТЫ МОЛОДЧИНА!!!
Нууу.... По-моему, Вам далеко до неудачника! Зачем прислушиваться к мнению человека, который вообще отказался принимать участие в Вашей судьбе? Устраивайтесь на работу и благодарите свою маму за то, что она у Вас есть! =))
Anatolij Emzev
Ты вовсе не неудачник!!! Просто сейчас так складываются обстоятельства! Придет время и у тебя всё наладится!!!
не слушай ты его.. . не каждый мог бы так как ты поступить... многие б опустили руки... ты можеш собой гордится.... ты сильный и умный мальчик..
Не слушай его, он сам не безгрешен раз оставил вас без поддержки. А трудности они временные, всё будет хорошо.
Главное как ты себя ощущаешь, а не то, что и кто говорит. Будь веренным в себе! А твоему отцу просто не хватает твоего внимания; понимает, что многое потерял, упустил и ты ему теперь не авторитет. И его нападки - это своего рода самозащита. Относись к этому снисходительно.. . и не парься!
Ты просто умница... Всё у тебя ещё в переди... Не слушай этого человека... Желаю тебе Успехов в работе, Здоровых деток и Любви!!!!
Наверно себя винит, ты сам всего добился, без него, а он вас бросил. А может и правда так думает??? НЕТ, ТЫ НЕ НЕУДАЧНИК, ТЫ - МОЛОДЕЦ. Сам всего добился (еще раз). А на отца не обращяй внимания. Тебе его мнение уже давно не нужно. Ты самостоятельным стал, главой семьи давным давно. И если в 16 еще не знал че делать-щяс спм разберешься. А не работал - наверн причины были и финансы.
Вы не неудачник! Возможно Ваш отец чувствует свою вину перед мамой и хочет ее перекинуть на Вас
он вам завидует, вот и все. так как у вас все получилось добиться без его помощи