Любовь
Хочу знать ваше мнение...
Вот я призналась парню что испытываю к нему симпатию. Как вы думаете правильно ли я поступила?
Хех, если честно альбина я бы просто не решилась сама знаешь меня.... Но тебя я поддерживаю в этом поступке. Ведь ты же нашла в себе силы и смелости ты молодец! Ну ты знаешь я думаю что ты ему тоже нравишся))))) ) Удачи тебе!
посмотри на поведение и если что то не понравиться признайся, что разочаровалась
Правильно. Вот теперь пусть мучается, что с этим делать. В следующий раз Вы ему жениться предложите. Удачи.
Правильно, потому что иногда не хватает таких девушек, как вы) ) Парни такие стеснительные стали.. Всё-таки лучше, чем молчать и мучиться.. а он что ответил-то??
АЛьбиНа конечно Ти умница... Ведь пОпытКа не пытка.... ВеДь есть Люди котОрые не приЗнались в сиМпатии своИ м полОвинкам Хотя они оба Друг другу нравились.... они так и остались одни Хотя Любили друга и во всем виновата их стеснительность.... Ведь когда ти говоришь что он те нрав то ему сразу становиться приятно и тебе На душе Очень Хорошо...
Ну я тоже призналась парню что он мне не безразличен. И вообще не парилась, у нас все прекрасно. Молодец ты смелая девчонка!!!! Желаю удачи)))
Очень трудный вопрос по моему возрасту. я, как себя помню, ни за что бы никому не призналась, (-это не я - но ты упала со стула и я наступила тебе на руку )
я думаю правильно хотя парни должны делать первый шаг ну все равно за то ты не будешь жалеть что не призналась)))) ) а он ответил взаимностью?